Results Woman

OS RESULTADOS ABAIXO SÃO EXTRAOFICIAIS E AINDA NÃO FORAM AUDITADOS.
Colocação Geral Colocação Categoria Número Nome Sexo Categoria Estado País Parciais - Colocação / Tempo Tempo total
43° 34° 136 136 M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 50:02
50:02
46° 46° 61 ADRIANA APARECIDA GUIRRA DO AMARAL F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 35:16
35:16
39° 31° 101 ALAN ROVARIS DE SOUZA M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 49:25
49:25
81° 48° 103 ALBERTO ZANOTTI M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 57:37
57:37
207 ALESSANDRO FRIZZERA M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 38:44
38:44
85° 51° 111 ALEXANDRE DE SOUZA GOMES M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 58:21
58:21
74° 28° 35 ALICE BECK DA SILVA MARCONDES F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 56:17
56:17
86° 35° 2 ALINE BRACHT DE OLIVEIRA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 58:35
58:35
22° 22° 73 AMANDA DOS SANTOS F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 29:36
29:36
71° 25° 140 ANA APARECIA DE SNTIAGO F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 56:01
56:01
24° 24° 57 ANA CLAUDIA DA SILVA ABREU F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 29:53
29:53
49° 49° 35 ANA ELISA MOURA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 36:48
36:48
79° 32° 36 ANA LUISA BROCH RANDON F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 57:21
57:21
51° 51° 44 ANA MENDONCA MANSUR F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 36:58
36:58
13° 38 BARBARA LEPCA MAIA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 42:03
42:03
87° 36° 57 BRUNA MARIA BOAROLI F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 59:43
59:43
37° 37° 46 BRUNA OLIVEIRA ZILIANI F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 33:06
33:06
80° 33° 52 BRUNA VANESSA LOCH F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 57:24
57:24
113 BRUNO NICOLAU DA COSTA M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 40:01
40:01
82° 49° 115 BRUNO STEFANO GUERRA DE SOUZA M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 57:47
57:47
42° 42° 71 CAMILA GARCIA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 34:12
34:12
61° 42° 141 CAMILO AMBROSIO M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 53:44
53:44
43° 43° 27 CARLA GIOVANA TELES TONDO F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 34:17
34:17
44° 35° 100 CARLOS ALBERTO DE SOUZA M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 50:19
50:19
58° 17° 130 CAROLINE CAVALCANTE DELGADO F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 52:45
52:45
48 CECILIA SALES GARCIA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 22:33
22:33
78° 31° 10 CELINA ALBERTASSI F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 57:18
57:18
92° 52° 216 CHRISTIAN RAFAEL CONTERATO M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:01:13
1:01:13
25° 25° 7 CLAUDIA CRISTINA ALVES MOYA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 30:03
30:03
63 CLAUDIA GOMES F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 25:05
25:05
24° 20° 124 CLAUDIO ANDRE M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 44:50
44:50
96 CLOVIS S DOA ANJOS M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 33:16
33:16
17° 15° 114 DANIEL DE SOUZA CARVALHO M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 43:10
43:10
20° 17° 212 DANIEL KURIU M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 43:44
43:44
33° 26° 138 DANIEL SELES SANTOS VIANNA MACADO M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 46:56
46:56
93° 41° 64 DANIELA DUTRA BARRETO FALK F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:01:14
1:01:14
65° 22° 42 DANIELLA ZOMIGNANI F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 54:36
54:36
34° 34° 77 DENISE ROCKENBACH F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 32:18
32:18
57° 41° 89 DIEGO RAFAEL DE GOUVEA REIS M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 52:35
52:35
30° 24° 104 DIOGO PIPAS DE SIMONE M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 46:19
46:19
128 DIOGO TRINDADE M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 32:37
32:37
103° 56° 78 DOUGLAS FERMIANO DOS SANTOS M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:06:02
1:06:02
84° 34° 9 ELAINE DO NASCIMENTO FREITAS GOMES F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 58:20
58:20
50° 50° 59 ELIANE CAIRE F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 36:56
36:56
62° 62° 40 ELISA CAETANO DA SILVA SOUZA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 45:08
45:08
70° 24° 11 ELYRIA OSHIRO ZANFERRARI F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 55:29
55:29
47° 36° 201 EMERSON ALISKE M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 51:06
51:06
44° 44° 88 ENILDE JORNADOU F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 34:48
34:48
104° 48° 46 FABIANA BELLINELLO MARQUES DOS SANTOS F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:06:28
1:06:28
19° 16° 208 FABIO FIGUEIREDO M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 43:39
43:39
59° 59° 29 FERNANDA BITTENCOURT DA ROCHA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 43:30
43:30
62° 20° 129 FERNANDA DO VALLE KOYOUMDGIAN F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 54:04
54:04
88° 37° 63 FERNANDA FERRAO CADIGUNE F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:00:27
1:00:27
38° 38° 47 FERNANDA MARTINS COELHO DE LEMOS F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 33:07
33:07
18° 142 FERNANDA STAHEING F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 43:23
43:23
45° 45° 17 FERNANDA TEIXEIRA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 34:53
34:53
203 FILIPE ARAGAO M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 37:18
37:18
101° 47° 39 GABRIELA BATTISTI DE SOUZA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:05:06
1:05:06
91° 40° 41 GABRIELA PUPO CARNEIRO F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:00:49
1:00:49
41° 41° 18 GABRIELA SCHULTZ F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 33:45
33:45
94 GABRIELLE BECKHAUSER RODRIGUEZ F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 23:24
23:24
50° 37° 98 GERALDO JOSE GOMES M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 51:28
51:28
112 GILBERTO NUNES DA CUNHA M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 37:46
37:46
41° 33° 90 GIORGIO RODRIGO DONINI M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 50:00
50:00
10° 73 GIOVANNI GENOVESE M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 41:02
41:02
95° 43° 43 GISELLE ROBERTA KUCHENBECKER DONINI F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:02:16
1:02:16
42° 48 GLADYS AFONSO F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 50:02
50:02
16° 16° 14 GLEICE FERREIRA DA SILVA BORGES F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 27:26
27:26
28° 23° 75 GUSTAVO CALDAS DOS SANTOS M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 45:51
45:51
52° 52° 81 HALANNA AMANCIO F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 37:07
37:07
21° 21° 87 HELEN REZENDE F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 29:23
29:23
60° 19° 62 IVANA VALENTE CORTE F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 53:05
53:05
31° 40 IVONE TARINI F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 46:36
46:36
39° 39° 64 JAQUELINE PEREIRA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 33:19
33:19
125 JONAS DOS SANTOS M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 32:56
32:56
23° 19° 82 JORGE LACERDA M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 44:34
44:34
25° 21° 139 JOSE RAMOS NETO M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 44:57
44:57
69° 46° 122 JOSENEY PEREIRA M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 55:04
55:04
76° 30° 18 JOSIE BERSANIN NIEDO F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 56:54
56:54
45° 10° 146 JULIANA ESTEVAM BATISTA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 50:27
50:27
27° 131 JULIANA TENORIO ACCIOLY CANUTO F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 45:28
45:28
54° 15° 30 JUSSARA RUZA ALVES DA SILVA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 51:53
51:53
97° 45° 29 KATIA CRISTINA CURTI F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:03:27
1:03:27
107° 51° 1 LAILA RIGOLIN FORTUNATO F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:10:38
1:10:38
34° 27° 66 LAIRTON MARCELO COMERLATTO M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 46:58
46:58
75° 29° 56 LARISSA HOKAMA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 56:49
56:49
40° 40° 52 LARISSA KRÜGER TABALIPA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 33:26
33:26
18° 18° 75 LEILANE PIRES F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 28:50
28:50
10° 10° 24 LETICIA DE OLIVEIRA MENDES F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 25:24
25:24
106° 50° 54 LETICIA MARQUES DE SA NAVI F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:09:22
1:09:22
37° 21 LETYCIA MARIA NOGUEIRA REBELO F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 47:04
47:04
56° 16° 4 LIDIA MARIA CAPELLA SILVEIRA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 52:01
52:01
96° 44° 12 LILIANE BRASILIENSE PEREIRA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:02:59
1:02:59
28° 28° 2 LISA HELENA BIANCHINI MARUOKA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 30:40
30:40
13° 13° 92 LIVIA MAKOWIECKY F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 26:54
26:54
32° 32° 58 LIZIANI PARASKY F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 32:01
32:01
12° 12° 8 LORENA BERNARDO LEMOS FERRAZ F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 26:37
26:37
23° 23° 12 LORENA CASSIA GUEIROS DE ARAUJO PENAFORTE F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 29:49
29:49
102 LOURIVAL DOS ANJOS M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 39:29
39:29
58° 58° 30 LUANA CATANEO CAMACHO F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 40:15
40:15
51° 38° 91 LUCAS ONGHERO M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 51:34
51:34
105° 49° 27 LUCIANA CLAUDIA VICENTE GOIS F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:08:47
1:08:47
46° 11° 47 LUISA DE FIGUEIREDO F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 51:01
51:01
52° 39° 108 LUIZ ALBERTON M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 51:52
51:52
102° 55° 105 LUIZ HENRIQUE GALDINO M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:05:28
1:05:28
27° 27° 91 LUIZA CAMILI F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 30:28
30:28
17° 17° 60 LUIZA CUCCO F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 27:59
27:59
30° 30° 19 MADRILENA ROSA AVILA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 31:04
31:04
22° 6 MAGDA FERNANDES SILVEIRA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 44:27
44:27
68° 23° 22 MARCELA DIAS F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 55:03
55:03
89° 38° 61 MARCIA NASCIMENTO DOS SANTOS F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:00:30
1:00:30
66° 44° 79 MARCIO ROSSI AVILA M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 54:38
54:38
64° 43° 85 MARCOS ROBERTO LUBI M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 54:21
54:21
16 MARIA APARECIDA WALESKO F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 24:56
24:56
61° 61° 41 MARIA REGINA DA SILVA SOUZA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 45:08
45:08
60° 60° 31 MARIANA CAETANO SCHWINDT F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 45:08
45:08
90 MARIANA DAELLI F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 23:35
23:35
63° 21° 53 MARIANA ESTEVES CORREIA DA SILVA CARDOSO WERLANG F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 54:17
54:17
90° 39° 25 MARIANA VEIGA FLORENTINO F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:00:30
1:00:30
26° 26° 89 MARINA BURIGO F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 30:28
30:28
26° 22° 127 MARINES RAMOS DE CAMARGO M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 45:09
45:09
73° 27° 33 MARINI MULLER F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 56:17
56:17
33° 33° 49 MARLI SANT ANNA PIMENTA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 32:13
32:13
49° 13° 55 MARYLIN YUMI KOSAKA ZENI F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 51:16
51:16
56° 56° 1 MEIRE FERREIRA ARAUJO F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 39:45
39:45
54° 54° 39 MELINA DE ANDRADE TECHI BELONI ROSA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 39:29
39:29
47° 47° 97 MICHELE SIDRAL F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 36:14
36:14
57° 57° 84 MICHELE UTRABO F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 40:04
40:04
7 MILENE CASTILHOS SANZI F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 40:15
40:15
12° 11° 143 MURILO BERIGO M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 41:28
41:28
48° 48° 28 NEULITA BOMFIM DO PRADO F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 36:33
36:33
83° 50° 137 PABLO EDUARDO R CHOCON M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 57:56
57:56
31° 31° 66 PATRICIA FLORIANI F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 31:47
31:47
72 PATRICIA GONCALVES F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 21:40
21:40
34 PATRICIA VANZELLA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 22:52
22:52
67° 45° 123 PAULO RICARDO M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 54:59
54:59
35° 28° 99 PAULO SORIA M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 47:00
47:00
59° 18° 51 RACHEL FERRAZ CARPENTIERI CUESTA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 52:45
52:45
48° 12° 214 RAISSA OLIVEIRA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 51:08
51:08
55° 55° 98 REGIANE F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 39:32
39:32
29° 144 RENATA PELISSER NICOLAU F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 46:01
46:01
38° 30° 135 RICARDO WALLACE DAS CHAGAS M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 49:02
49:02
77° 47° 106 ROBERTO CERIOTTI M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 57:12
57:12
36° 29° 74 ROBERTO FERNANDO CARVALHO AGOSTINI M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 47:02
47:02
40° 32° 97 RODINEI CASSIO BRICKI TENORIO M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 49:57
49:57
32° 25° 71 RODRIGO GALLIZA M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 46:37
46:37
11° 10° 84 RODRIGO LOPES M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 41:11
41:11
15° 15° 69 ROMEYKA AGUIAR F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 27:14
27:14
36° 36° 9 ROSA CHRISTINA AIUB DE AQUINO F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 32:44
32:44
94° 42° 58 ROSANGELA BARCELLOS HENRIQUE F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:01:23
1:01:23
21° 18° 80 SANTIAGO DE SOUZA MARQUES M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 43:54
43:54
15° 13° 68 SERGIO LUIZ RAMOS M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 42:32
42:32
16° 14° 87 SILVIO DE MELO M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 42:53
42:53
51 SINDY PRESTES F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 24:05
24:05
53° 14° 59 SIRLEI FERREIRA FRANCA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 51:52
51:52
63° 63° 32 STEPHANIE BEZERRA MUNIZ F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 48:08
48:08
14° 14° 54 SUSAN CARLINE PASA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 27:07
27:07
98° 53° 93 TADEU NOBRE FORMIGA M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:03:27
1:03:27
53° 53° 36 TAINA MOURA ITO F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 37:18
37:18
29° 29° 22 TAISA GOMES BRAZ MARTINS F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 30:47
30:47
100° 54° 88 TALLES COELHO HOWARD M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:04:48
1:04:48
19° 19° 85 TATIANE RAMLOW F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 28:54
28:54
14° 12° 83 VALDIR DO PRADO M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 42:06
42:06
20° 20° 23 VALESCA WALESKO F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 29:18
29:18
4 VANESSA CATTALINI NAPPA AMANTINI F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 25:12
25:12
35° 35° 56 VANESSA MARTINS DE CASTRO F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 32:33
32:33
99° 46° 23 VANUSA CRISTINA RIBEIRO HOWARD F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:04:48
1:04:48
11° 11° 86 VIVIANE DOS SANTOS F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 26:29
26:29
55° 40° 67 WALTER MARTIN WIDMER M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 51:57
51:57
72° 26° 24 YUMI YAMAWAKI F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 56:13
56:13
OS RESULTADOS ACIMA SÃO EXTRAOFICIAIS E AINDA NÃO FORAM AUDITADOS.