Results Half

OS RESULTADOS ABAIXO SÃO EXTRAOFICIAIS E AINDA NÃO FORAM AUDITADOS.
Colocação Geral Colocação Categoria Número Nome Sexo Categoria Estado País Parciais - Colocação / Tempo Tempo total
18 MARCUS FERNANDES M M.ELITE SP
Natação 23:43
Transição 01:55
Ciclismo 2:09:47
Transição 01:04
Corrida 1:17:12
3:53:43
1160 JAIR/ALEXANDRE M M.DUPLA
Natação 35:02
Transição 04:02
Ciclismo
Transição 3:00:45
Corrida 1:35:52
4:36:37
1154 CLAYTON / MIRIAM M X.DUPLA RS
Natação 40:49
Transição 03:16
Ciclismo 2:44:33
Transição
Corrida 2:07:47
5:36:25
1143 FERNANDA/FRANCINI/LEONARDO M X.TRIO RS
Natação 31:21
Transição 03:34
Ciclismo 2:51:34
Transição 01:27
Corrida 1:41:28
5:09:26
1022 MARCO ANTONIO CWIKLINSKI RISSATTO M M.PCD PR
Natação 45:03
Transição 06:19
Ciclismo 4:39:34
Transição 06:07
Corrida 2:20:49
7:57:54
1134 DANIEL/NILO/PEDRO M M.TRIO SP
Natação 26:34
Transição 01:55
Ciclismo 2:20:24
Transição 00:57
Corrida 1:23:45
4:13:36
1046 RAFAEL BRANDAO DE O SOUSA M M3539 GO
Natação 25:32
Transição 03:21
Ciclismo 2:09:27
Transição 01:50
Corrida 1:27:54
4:08:06
24 SANTIAGO ASCENCO M M.ELITE GO
Natação 26:30
Transição 01:54
Ciclismo 2:06:58
Transição 01:06
Corrida 1:18:44
3:55:14
1155 SEBASTIAO / MAX M M.DUPLA SE
Natação 31:14
Transição 03:58
Ciclismo 2:35:38
Transição 02:14
Corrida 1:44:21
4:57:27
1153 FABIO / MARILU M X.DUPLA SP
Natação 37:08
Transição 05:59
Ciclismo 2:48:34
Transição 02:00
Corrida 2:03:46
5:37:29
1139 ANDREA/MARCELO/MARCO M X.TRIO SP
Natação 45:45
Transição 03:23
Ciclismo 3:05:45
Transição 02:21
Corrida 2:07:05
6:04:21
1161 ANDERSON-GUILHERME-ALEXANDRE M M.TRIO
Natação 29:14
Transição 01:53
Ciclismo 2:15:15
Transição 01:11
Corrida 1:26:37
4:14:12
258 THIAGO MENUCI M M3034 RS
Natação 26:54
Transição 01:56
Ciclismo 2:18:50
Transição 01:18
Corrida 1:24:31
4:13:30
57 VITOR LEMES CARDOSO M M2024 PR
Natação 26:45
Transição 02:17
Ciclismo 2:16:39
Transição 01:22
Corrida 1:31:46
4:18:51
9 FERNANDO TOLDI M M.ELITE SP
Natação 24:26
Transição 01:58
Ciclismo 2:06:15
Transição 01:08
Corrida 1:21:39
3:55:28
1159 EDUARDO / IVAN M M.DUPLA SC
Natação 37:17
Transição 04:39
Ciclismo 2:44:28
Transição 01:35
Corrida 1:46:44
5:14:45
1135 CINTIA/DANIEL/JOSE CARLOS M X.TRIO SC
Natação 35:30
Transição 02:47
Ciclismo 3:32:54
Transição 02:20
Corrida 1:51:28
6:05:00
1133 CARLA/CAROLINA/MONICA F F.TRIO RJ
Natação 29:09
Transição 01:57
Ciclismo 2:22:48
Transição 01:07
Corrida 1:27:16
4:22:18
794 MARCO AURELIO BARBOSA GIMENES M M4044 GO
Natação 35:27
Transição 03:31
Ciclismo 2:13:57
Transição 01:37
Corrida 1:25:41
4:20:14
21 REINALDO COLUCCI M M.ELITE SP
Natação 25:23
Transição 01:45
Ciclismo 2:08:16
Transição 01:23
Corrida 1:21:51
3:58:40
1156 LUIZA / RAFAELA F F.DUPLA SP
Natação 43:07
Transição 05:12
Ciclismo 2:49:33
Transição 01:36
Corrida 1:52:09
5:31:39
1148 CARLA/LUCIANA/ALLEX M X.TRIO RJ
Natação 54:18
Transição 02:39
Ciclismo 2:49:28
Transição 01:21
Corrida 2:33:13
6:21:01
1149 RODRIGO/THIAGO/BRASILIO M M.TRIO PR
Natação 28:29
Transição 02:53
Ciclismo 2:39:38
Transição 02:04
Corrida 1:21:29
4:34:35
662 RODRIGO BODANESE M M2529 RS
Natação 29:13
Transição 03:33
Ciclismo 2:19:39
Transição 01:28
Corrida 1:30:13
4:24:07
7 EDUARDO ANTONIO LASS M M.ELITE PR
Natação 23:57
Transição 01:57
Ciclismo 2:09:33
Transição 01:12
Corrida 1:22:19
3:58:59
433 FABRICI- NETO M M.DUPLA
Natação 41:08
Transição 02:08
Ciclismo 3:10:58
Transição 01:44
Corrida 1:40:28
5:36:28
1136 FERNANDO/LEONARDO/REILA M X.TRIO PR
Natação 53:54
Transição 03:11
Ciclismo 3:36:26
Transição 01:18
Corrida 2:04:15
6:39:05
1141 ANDRE/HENRY/LUCIANO M M.TRIO SP
Natação 35:04
Transição 02:51
Ciclismo 2:33:43
Transição 01:12
Corrida 1:34:06
4:46:57
241 RODOLFO ALVES DE OLIVEIRA M M3034 GO
Natação 31:50
Transição 02:12
Ciclismo 2:21:53
Transição 02:01
Corrida 1:27:57
4:25:55
25 LUIZ FRANCISCO DE PAIVA FERREIRA M M.ELITE SC
Natação 23:52
Transição 01:55
Ciclismo 2:09:37
Transição 01:15
Corrida 1:23:09
3:59:51
1157 DIEGO / EDUARD M M.DUPLA SC
Natação 54:44
Transição 02:19
Ciclismo 2:49:51
Transição 02:41
Corrida 1:59:01
5:48:38
1142 JORGE/NATAILSE/SILVIA M X.TRIO PA
Natação 47:18
Transição 02:38
Ciclismo 3:13:54
Transição 02:01
Corrida 2:53:20
6:59:14
1146 CARLOS/FERNANDO/MARIO M M.TRIO SP
Natação 35:49
Transição 02:19
Ciclismo 2:40:12
Transição 01:19
Corrida 1:35:05
4:54:44
202 MAURO EMMANUEL IODICE M M3034 BUENOS AIRES
Natação 31:45
Transição 02:47
Ciclismo 2:23:30
Transição 01:20
Corrida 1:26:56
4:26:19
1 EDIVANIO SILVA MONTEIRO M M.ELITE SP
Natação 25:20
Transição 01:43
Ciclismo 2:09:53
Transição 00:54
Corrida 1:24:24
4:02:17
1151 GABRYELLE/JANAINA F F.DUPLA SC
Natação 56:38
Transição 02:28
Ciclismo 3:15:49
Transição 01:50
Corrida 2:11:57
6:28:42
1158 MARCUS/FABRICIO/JOAO GUILHERME M M.TRIO SC
Natação 43:27
Transição 01:58
Ciclismo 2:34:41
Transição 01:11
Corrida 1:37:37
4:58:55
216 PETER PICHNOFF M M3034 RJ
Natação 29:03
Transição 02:30
Ciclismo 2:24:03
Transição 01:41
Corrida 1:29:39
4:26:58
2 ALMIR GUSTAVO SORBO MARTINS M M.ELITE SP
Natação 23:49
Transição 02:05
Ciclismo 2:11:45
Transição 01:15
Corrida 1:26:51
4:05:48
1152 ALAN / FABIO M M.DUPLA SC
Natação 1:00:52
Transição 02:36
Ciclismo 3:07:00
Transição 02:34
Corrida 2:16:33
6:29:37
1132 ALEXANDRE/ALEXANDRE/BRUNO M M.TRIO SP
Natação 31:50
Transição 02:59
Ciclismo 2:44:23
Transição 02:01
Corrida 1:48:10
5:09:24
606 BRUNO DA ROCHA BERGER M M2529 RS
Natação 32:42
Transição 02:11
Ciclismo 2:21:40
Transição 01:27
Corrida 1:29:10
4:27:11
23 ANTONIO MANSSUR FILHO M M.ELITE SP
Natação 26:33
Transição 02:05
Ciclismo 2:18:12
Transição 01:29
Corrida 1:18:37
4:06:57
1150 FERDINANDO/LUCIANO M M.DUPLA RS
Natação 47:16
Transição 02:48
Ciclismo 3:48:27
Transição 01:45
Corrida 2:05:57
6:46:16
1145 JUANITA/MARCIA/NILCEIA F F.TRIO SC
Natação 35:45
Transição 03:16
Ciclismo 2:43:46
Transição 01:45
Corrida 1:59:18
5:23:51
10° 638 LUCAS CRESCENTI ABDALLA SAAD HELAL M M2529 SC
Natação 29:16
Transição 02:33
Ciclismo 2:25:31
Transição 01:32
Corrida 1:28:45
4:27:39
10° 10° 6 DANILO AUGUSTO TERCARIOL DE MELO M M.ELITE SP
Natação 32:17
Transição 02:10
Ciclismo 2:14:52
Transição 01:21
Corrida 1:17:20
4:08:02
10° 1138 CHRISTINA/GABRIELA/NALU F F.TRIO RS
Natação 41:46
Transição 02:48
Ciclismo 3:01:12
Transição 01:17
Corrida 1:37:05
5:24:10
11° 658 RICELLI RICARDO CUNHA M M2529 SC
Natação 28:41
Transição 03:32
Ciclismo 2:19:30
Transição 01:18
Corrida 1:35:11
4:28:14
11° 11° 12 FLAVIO DA SILVA QUEIROGA M M.ELITE SP
Natação 25:23
Transição 01:35
Ciclismo 2:19:52
Transição 01:23
Corrida 1:21:18
4:09:34
11° 1144 DEBORA/MARIANA/NATHALIE F F.TRIO RS
Natação 50:20
Transição 02:47
Ciclismo 2:48:57
Transição 01:14
Corrida 1:45:48
5:29:07
12° 621 FREDERICO BISETTO M M2529 SC
Natação 29:49
Transição 02:40
Ciclismo 2:23:30
Transição 02:10
Corrida 1:30:41
4:28:50
12° 12° 16 IURI VINUTO JOSINO M M.ELITE SP
Natação 25:22
Transição 01:42
Ciclismo 2:19:07
Transição 01:09
Corrida 1:22:46
4:10:07
12° 1131 ARTHUR/DANIEL/LEONARDO M M.TRIO RS
Natação 30:39
Transição 02:07
Ciclismo 2:49:31
Transição 01:14
Corrida 2:15:13
5:38:46
13° 142 GABRIEL NOGUEIRA GONCALVES M M3034 SP
Natação 29:54
Transição 02:19
Ciclismo 2:28:08
Transição 00:47
Corrida 1:28:03
4:29:14
13° 13° 20 MATHEUS GHIGGI DOS SANTOS M M.ELITE SC
Natação 25:17
Transição 02:00
Ciclismo 2:19:31
Transição 01:29
Corrida 1:22:18
4:10:36
13° 1140 EDUARDO/RAFAEL/THIAGO M M.TRIO DF
Natação 42:14
Transição 02:26
Ciclismo 2:59:49
Transição 01:29
Corrida 1:54:05
5:40:04
14° 50 HENRIQUE NICCO M M2024 PR
Natação 32:18
Transição 02:26
Ciclismo 2:24:22
Transição 01:48
Corrida 1:28:48
4:29:43
14° 14° 19 MARIO ANDRE BASTOS ROCHA M M.ELITE PB
Natação 27:29
Transição 02:21
Ciclismo 2:17:04
Transição 01:32
Corrida 1:22:34
4:11:01
14° 10° 1137 DARLAN/FREDERICO/LEO M M.TRIO RS
Natação 44:56
Transição 03:18
Ciclismo 2:58:13
Transição 01:35
Corrida 2:19:51
6:07:56
15° 568 BRUNO AUGUSTO DA SILVEIRA E SILVA M M3539 DF
Natação 31:42
Transição 03:08
Ciclismo 2:16:07
Transição 01:35
Corrida 1:37:24
4:29:58
15° 15° 14 FRANK SILVESTRIN DE SOUZA M M.ELITE RS
Natação 26:31
Transição 02:04
Ciclismo 2:18:11
Transição 01:26
Corrida 1:24:15
4:12:29
16° 1033 MICHELL ROSA DE JESUS M M3539 GO
Natação 35:16
Transição 03:10
Ciclismo 2:18:10
Transição 01:49
Corrida 1:32:23
4:30:48
16° 16° 13 FRANCISCO LUIZ VIANA NETO M M.ELITE PR
Natação 32:14
Transição 02:09
Ciclismo 2:18:11
Transição 01:19
Corrida 1:22:37
4:16:32
17° 813 PAULO COSTA M M4044 DF
Natação 29:59
Transição 02:24
Ciclismo 2:25:53
Transição 01:20
Corrida 1:31:17
4:30:54
17° 17° 11 FILIPE NETTO CIRELLI M M.ELITE SP
Natação 23:55
Transição 02:07
Ciclismo 2:18:46
Transição 01:16
Corrida 1:31:03
4:17:09
18° 1072 RODRIGO HECKE GUIMARAES M M3539 PR
Natação 33:40
Transição 03:40
Ciclismo 2:23:39
Transição 02:17
Corrida 1:27:58
4:31:17
18° 18° 8 FELIPE DE OLIVEIRA MANENTE M M.ELITE SC
Natação 30:49
Transição 02:08
Ciclismo 2:19:39
Transição 01:17
Corrida 1:23:59
4:17:53
19° 799 MARCOS PAULO DE OLIVEIRA M M4044 DF
Natação 30:58
Transição 02:44
Ciclismo 2:23:24
Transição 01:48
Corrida 1:33:53
4:32:49
19° 19° 26 FREDERICO MONTEIRO DA SILVA M M.ELITE SC
Natação 27:36
Transição 02:02
Ciclismo 2:22:05
Transição 01:07
Corrida 1:27:42
4:20:34
20° 1102 VICENTE DE PAULO SARAIVA JUNIOR M M3539 DF
Natação 30:42
Transição 02:28
Ciclismo 2:20:53
Transição 01:51
Corrida 1:37:11
4:33:07
20° 32 CAROLINA FURRIELA F F.ELITE SP
Natação 29:08
Transição 02:04
Ciclismo 2:33:15
Transição 01:32
Corrida 1:28:25
4:34:25
21° 709 CRISTIANO SANTOS M M4044 RS
Natação 32:49
Transição 02:36
Ciclismo 2:23:38
Transição 02:00
Corrida 1:32:48
4:33:52
21° 36 MARIANA BORGES DE ANDRADE F F.ELITE SC
Natação 30:33
Transição 02:14
Ciclismo 2:27:26
Transição 01:35
Corrida 1:35:40
4:37:31
22° 256 THIAGO E SILVA NASCIMENTO M M3034 PR
Natação 30:17
Transição 02:59
Ciclismo 2:22:44
Transição 01:32
Corrida 1:36:33
4:34:06
22° 31 BRUNA SAGLIETTI MAHN F F.ELITE SP
Natação 29:46
Transição 02:11
Ciclismo 2:32:05
Transição 01:20
Corrida 1:34:45
4:40:09
23° 509 PAULO CEZAR DA COSTA LEITE M M4549 SP
Natação 29:42
Transição 03:18
Ciclismo 2:22:31
Transição 02:23
Corrida 1:36:19
4:34:15
23° 30 BEATRIZ NERES F F.ELITE SP
Natação 32:02
Transição 02:36
Ciclismo 2:34:25
Transição 02:11
Corrida 1:32:55
4:44:11
24° 274 YURI JIVAGO NASCIMENTO ISOGAI M M3034 SP
Natação 38:45
Transição 03:15
Ciclismo 2:21:00
Transição 01:38
Corrida 1:30:26
4:35:06
24° 37 NAYARA LUNI�RE DE ABREU CHAGAS F F.ELITE DF
Natação 32:49
Transição 02:19
Ciclismo 2:37:26
Transição 02:14
Corrida 1:30:56
4:45:45
25° 689 ANSELMO CAPUCCIO PERES M M4044 SP
Natação 33:03
Transição 02:52
Ciclismo
Transição 3:09:11
Corrida 1:26:15
4:35:26
25° 27 JOANA CARRITI F F.ELITE
Natação 35:11
Transição 02:37
Ciclismo 2:37:52
Transição 01:42
Corrida 1:34:23
4:51:47
26° 607 BRUNO MONTEIRO DA SILVA M M2529 SC
Natação 30:23
Transição 02:39
Ciclismo 2:28:09
Transição 01:55
Corrida 1:32:53
4:36:01
26° 20° 4 CAIO CARDOZO GOMES FERREIRA M M.ELITE DF
Natação 30:23
Transição 02:38
Ciclismo 2:16:20
Transição 02:14
Corrida 2:00:43
4:52:20
27° 619 FELIPE OHYA ARAUJO M M2529 PR
Natação 32:36
Transição 03:23
Ciclismo 2:23:09
Transição 02:07
Corrida 1:34:54
4:36:11
27° 39 GISELLE BERTUCCI F F.ELITE
Natação 30:29
Transição 02:10
Ciclismo 2:41:55
Transição 01:36
Corrida 1:42:58
4:59:10
28° 936 FABIO MOLLICA GUIMARAES M M3539 SP
Natação 32:00
Transição 03:04
Ciclismo 2:25:01
Transição 03:13
Corrida 1:33:15
4:36:34
28° 34 JESSICA NATALIA SOUZA SANTOS F F.ELITE AM
Natação 30:28
Transição 02:19
Ciclismo 2:52:49
Transição 01:48
Corrida 1:34:05
5:01:31
29° 250 SEBASTIAO MONTEIRO M M3034 GO
Natação 32:38
Transição 02:50
Ciclismo 2:33:47
Transição 01:52
Corrida 1:26:28
4:37:36
29° 33 CAROLINA GALVAO DE MATTOS MENEZES F F.ELITE SP
Natação 29:42
Transição 02:18
Ciclismo 2:47:16
Transição 02:16
Corrida 1:49:23
5:10:57
30° 1100 TOMAZ ALVES NINA M M3539 DF
Natação 33:01
Transição 02:59
Ciclismo
Transição 3:04:15
Corrida 1:33:58
4:38:13
31° 1113 THIAGO ALIPIO FERREIRA M M3539 DF
Natação 28:03
Transição 03:13
Ciclismo
Transição 3:04:22
Corrida 1:34:57
4:39:20
32° 1023 MARCOS ARAUJO FERNANDES M M3539 PR
Natação 28:24
Transição 03:12
Ciclismo 2:27:06
Transição 02:31
Corrida 1:38:13
4:39:28
33° 129 FELLIPE MOURA BARBOSA M M3034 SP
Natação 36:00
Transição 03:01
Ciclismo 2:30:26
Transição 01:35
Corrida 1:28:43
4:39:47
34° 611 CARLOS ALEXANDRE TORTATO M M2529 PR
Natação 29:56
Transição 02:39
Ciclismo
Transição
Corrida 4:39:57
4:39:57
35° 10° 940 FABRICIO ABIDO CAMARGO M M3539 SC
Natação 35:18
Transição 02:47
Ciclismo
Transição 3:07:19
Corrida 1:32:59
4:40:19
36° 10° 160 JOAO FERNANDO LANTIERI SAMMARONE M M3034 SP
Natação 29:28
Transição 02:35
Ciclismo 2:26:01
Transição 01:42
Corrida 1:40:35
4:40:22
37° 671 VAGNER DE MOURA M M2529 RS
Natação 31:30
Transição 04:05
Ciclismo 2:27:12
Transição 01:35
Corrida 1:36:26
4:40:49
38° 783 MARCEL LOUIS MORGAN HUTHMACHER M M4044 DF
Natação 30:28
Transição 03:16
Ciclismo 2:25:24
Transição 01:37
Corrida 1:40:25
4:41:11
39° 705 CLEUBER LODOVICO M M4044 PR
Natação 38:32
Transição 02:44
Ciclismo 2:24:28
Transição 02:01
Corrida 1:33:32
4:41:19
40° 839 SANDRO DOMINGUES CORREA M M4044 RS
Natação 32:01
Transição 02:20
Ciclismo 2:24:40
Transição 01:59
Corrida 1:40:35
4:41:37
41° 843 TIAGO KURTZ CORREA DE BARROS M M4044 RS
Natação 34:01
Transição 03:05
Ciclismo 2:25:11
Transição 01:41
Corrida 1:37:58
4:41:58
42° 10° 634 JAIROSS PAULA PESSOA JUNIOR M M2529 RJ
Natação 29:27
Transição 02:34
Ciclismo 2:31:16
Transição 01:48
Corrida 1:37:12
4:42:19
43° 11° 146 GUILHERME GIL COUTINHO M M3034 SP
Natação 28:37
Transição 02:09
Ciclismo 2:25:40
Transição 01:44
Corrida 1:44:17
4:42:28
44° 11° 903 DANILO WADA SIMONE M M3539 MG
Natação 32:31
Transição 03:22
Ciclismo
Transição 3:07:07
Corrida 1:35:32
4:42:40
45° 12° 192 MARCELLO OLIVEIRA CALDAS NETTO M M3034 RJ
Natação 27:50
Transição 03:04
Ciclismo 2:34:55
Transição 01:56
Corrida 1:34:56
4:42:42
46° 10° 734 FERNANDO PALHARES M M4044 SC
Natação 32:51
Transição 02:19
Ciclismo 2:28:59
Transição 01:32
Corrida 1:37:11
4:42:54
47° 11° 661 RODRIGO AZEVEDO NOVAIS M M2529 DF
Natação 30:33
Transição 03:01
Ciclismo 2:40:49
Transição 02:07
Corrida 1:26:25
4:42:58
48° 12° 1002 LUCIANO ABREU M M3539 TO
Natação 31:41
Transição 03:36
Ciclismo 2:18:42
Transição 01:31
Corrida 1:47:51
4:43:23
49° 13° 244 RODRIGO NEVES MAFRA M M3034 GO
Natação 31:51
Transição 02:44
Ciclismo 2:25:09
Transição 01:42
Corrida 1:41:56
4:43:23
50° 13° 1099 TIAGO NORONHA SILVA M M3539 MG
Natação 35:23
Transição 03:39
Ciclismo 2:29:07
Transição 02:15
Corrida 1:33:13
4:43:39
51° 11° 724 EMERSON B. FUGA M M4044 RS
Natação 32:13
Transição 03:10
Ciclismo 2:30:36
Transição 01:49
Corrida 1:36:05
4:43:55
52° 14° 223 RAFAEL SOUZA MORAES M M3034 PR
Natação 32:28
Transição 02:14
Ciclismo 2:36:43
Transição 01:20
Corrida 1:31:17
4:44:04
53° 15° 237 RICARDO MORAIS MACHADO M M3034 RS
Natação 36:51
Transição 03:10
Ciclismo 2:27:37
Transição 01:17
Corrida 1:35:09
4:44:06
54° 12° 742 GUILHERME DECA MORGENSTERN VINHAS M M4044 SC
Natação 28:52
Transição 03:34
Ciclismo 2:24:52
Transição 02:02
Corrida 1:44:45
4:44:07
55° 13° 774 LISANDRO JACOBUS M M4044 RS
Natação 38:43
Transição 02:45
Ciclismo
Transição 3:12:50
Corrida 1:31:24
4:44:14
56° 14° 857 JACKSON DE ARAUJO BORGES M M4044 DF
Natação 35:10
Transição 03:21
Ciclismo 2:31:29
Transição 03:30
Corrida 1:30:49
4:44:20
57° 16° 224 RAFAEL VARGAS CORREA M M3034 RS
Natação 35:10
Transição 02:42
Ciclismo 2:28:31
Transição 01:05
Corrida 1:37:06
4:44:36
58° 15° 687 ANDRE RUZZARIN M M4044 RS
Natação 31:49
Transição 03:42
Ciclismo 2:30:38
Transição 02:08
Corrida 1:36:29
4:44:48
59° 17° 106 DANILO RODRIGUES PEREIRA M M3034 SP
Natação 37:48
Transição 02:35
Ciclismo 2:23:45
Transição 01:51
Corrida 1:38:56
4:44:57
60° 18° 86 BRUNO RODRIGUES GUIMARAES M M3034 SP
Natação 32:35
Transição 02:51
Ciclismo 2:35:10
Transição 01:34
Corrida 1:33:37
4:45:49
61° 14° 1034 MILTON BENDER JR M M3539 PR
Natação 34:47
Transição 03:02
Ciclismo 2:29:37
Transição 01:56
Corrida 1:37:02
4:46:25
62° 16° 751 HENRIQUE SALAZAR E FERNANDES M M4044 PE
Natação 35:07
Transição 03:15
Ciclismo 2:25:12
Transição 01:52
Corrida 1:40:58
4:46:26
63° 19° 96 CLAUDIO SCORCINE M M3034 SP
Natação 28:55
Transição 02:29
Ciclismo 2:35:31
Transição 01:59
Corrida 1:37:55
4:46:50
64° 48 GLOWER MOLLOSSI KUJEW M M2024 PR
Natação 32:35
Transição 02:40
Ciclismo 2:34:18
Transição 02:29
Corrida 1:35:07
4:47:10
65° 17° 856 FABIANO DE ARAUJO PAES M M4044 AL
Natação 38:48
Transição 03:29
Ciclismo 2:24:28
Transição 02:26
Corrida 1:38:06
4:47:18
66° 20° 99 DANIEL DUARTE DA CUNHA M M3034 RS
Natação 36:41
Transição 02:41
Ciclismo 2:36:18
Transição 01:36
Corrida 1:30:47
4:48:05
67° 15° 1017 MARCELO AUGUSTO FANTI DE BARROS M M3539 MS
Natação 37:06
Transição 03:54
Ciclismo
Transição 3:06:17
Corrida 1:41:50
4:48:08
68° 16° 888 BRUNO CALANDRINI M M3539 MG
Natação 32:39
Transição 04:05
Ciclismo
Transição 3:06:14
Corrida 1:41:55
4:48:09
69° 17° 945 FELIPE MATEUS SAMPAIO DA SILVA M M3539 DF
Natação 31:20
Transição 03:04
Ciclismo 2:33:32
Transição 02:37
Corrida 1:37:35
4:48:10
70° 21° 158 JOAO CARLOS BERNARDES NETO M M3034 SC
Natação 33:37
Transição 02:52
Ciclismo 2:30:39
Transição 01:35
Corrida 1:39:27
4:48:12
71° 18° 684 ANDERSON RODRIGUES GELLERT M M4044 SC
Natação 37:45
Transição 03:21
Ciclismo
Transição 3:11:49
Corrida 1:36:54
4:48:43
72° 19° 764 JORGE QUEIROZ JR M M4044 RS
Natação 35:27
Transição 04:38
Ciclismo 2:33:48
Transição 01:48
Corrida 1:33:03
4:48:45
73° 22° 176 LEANDRO ALBUQUERQUE VIEIRA M M3034 PR
Natação 31:48
Transição 02:43
Ciclismo 2:34:26
Transição 01:35
Corrida 1:38:27
4:49:01
74° 20° 730 FABIO VASCONCELOS BRAGA M M4044 DF
Natação 33:20
Transição 03:11
Ciclismo
Transição 3:10:52
Corrida 1:38:17
4:49:09
75° 18° 1003 LUCIANO BENTO RAMOS JUNIOR M M3539 RJ
Natação 37:27
Transição 03:43
Ciclismo 2:25:59
Transição 03:04
Corrida 1:39:05
4:49:20
76° 23° 161 JOAO HENRIQUE GOMES DE ALMEIDA M M3034 RS
Natação 33:37
Transição 02:43
Ciclismo 2:29:33
Transição 02:13
Corrida 1:41:25
4:49:32
77° 21° 817 RAFAEL RIBEIRO MADKE M M4044 RS
Natação 35:58
Transição 03:35
Ciclismo 2:32:51
Transição 02:01
Corrida 1:35:11
4:49:38
78° 22° 748 HAAKON BRINGSVAERD M M4044 RJ
Natação 36:53
Transição 03:57
Ciclismo 2:31:56
Transição 02:48
Corrida 1:34:07
4:49:42
79° 12° 610 CARLOS ALBERTO VIECILI GOULART M M2529 RS
Natação 32:58
Transição 03:05
Ciclismo 2:27:15
Transição 01:46
Corrida 1:44:57
4:50:03
80° 504 MAURICIO BEGNAME M M4549 SP
Natação 34:31
Transição 03:40
Ciclismo 2:33:14
Transição 01:56
Corrida 1:37:08
4:50:30
81° 19° 1050 RAPHAEL ROMEIRO BASTO DA COSTA COELHO. M M3539 PR
Natação 32:18
Transição 05:08
Ciclismo 2:36:33
Transição 02:46
Corrida 1:33:46
4:50:32
82° 20° 1116 ANTONIO PIZZONIA M M3539
Natação 31:54
Transição 03:28
Ciclismo
Transição 3:07:48
Corrida 1:42:49
4:50:38
83° 479 HUDSON LOMEU RAMOS M M4549 GO
Natação 34:44
Transição 03:11
Ciclismo 2:32:15
Transição 01:39
Corrida 1:38:56
4:50:47
84° 21° 1029 MAURICIO BERNHARDT MACIEL M M3539 RJ
Natação 32:11
Transição 04:24
Ciclismo 2:33:43
Transição 01:30
Corrida 1:39:17
4:51:07
85° 54 MARCELO ROMARIO TRONCOSO SILVA M M2024 TALCA
Natação 35:32
Transição 03:28
Ciclismo 2:28:56
Transição 01:34
Corrida 1:41:55
4:51:27
86° 22° 1005 LUCIANO MOURA M M3539 DF
Natação 31:25
Transição 03:41
Ciclismo
Transição 3:07:29
Corrida 1:44:10
4:51:40
87° 24° 115 EDERSON KRUMMENAUER M M3034 RS
Natação 35:52
Transição 03:28
Ciclismo 2:28:22
Transição 02:15
Corrida 1:41:44
4:51:43
88° 13° 653 PEDRO VINICIUS FERREIRA SIPRIANO M M2529 DF
Natação 36:52
Transição 03:09
Ciclismo
Transição 3:11:41
Corrida 1:40:20
4:52:01
89° 23° 1083 RODRIGO ROLIM DUARTE M M3539 SP
Natação 35:09
Transição 03:02
Ciclismo
Transição 3:07:05
Corrida 1:45:10
4:52:15
90° 25° 193 MARCELO AUGUSTO VALIERI M M3034 RS
Natação 32:29
Transição 02:48
Ciclismo 2:30:00
Transição 02:26
Corrida 1:44:37
4:52:21
91° 23° 792 MARCIO PEREIRA HETZEL M M4044 SC
Natação 32:49
Transição 03:07
Ciclismo 2:37:20
Transição 01:29
Corrida 1:37:54
4:52:41
92° 24° 786 MARCELO GONCALVES BARBOSA M M4044 SP
Natação 40:17
Transição 03:14
Ciclismo
Transição 3:11:13
Corrida 1:41:33
4:52:46
93° 53 LUCAS JOSE PETSA M M2024 PR
Natação 32:08
Transição 03:09
Ciclismo 2:45:16
Transição 02:08
Corrida 1:30:04
4:52:46
94° 25° 835 RODRIGO QUEVEDO M M4044 RS
Natação 39:15
Transição 02:48
Ciclismo 2:33:35
Transição 01:08
Corrida 1:36:32
4:53:20
95° 14° 650 NATANIEL TISOTT FRUET M M2529 RS
Natação 33:49
Transição 04:35
Ciclismo 2:49:01
Transição 02:42
Corrida 1:23:33
4:53:41
96° 43 ANDRE VIEIRA DE CAMARGO LOPES M M2024 SC
Natação 28:53
Transição 02:33
Ciclismo
Transição 3:25:01
Corrida 1:28:52
4:53:53
97° 24° 987 JOSE BAPTISTA DOS SANTOS NETO M M3539 AL
Natação 35:50
Transição 04:10
Ciclismo 2:35:43
Transição 03:46
Corrida 1:34:24
4:53:55
98° 25° 885 BERNARDO DE LINS E LINCOLN M M3539 DF
Natação 34:52
Transição 03:41
Ciclismo 2:32:33
Transição 02:27
Corrida 1:40:29
4:54:04
99° 26° 1078 RODRIGO SOUZA PEREIRA DA SILVA M M3539 DF
Natação 33:32
Transição 02:51
Ciclismo 2:31:27
Transição 01:50
Corrida 1:44:25
4:54:07
100° 27° 943 FABRIZIO BORSATO M M3539 AL
Natação 30:11
Transição 03:32
Ciclismo
Transição 3:06:43
Corrida 1:47:45
4:54:29
101° 26° 73 ANDRE BELLAGUARDA BATISTA M M3034 CE
Natação 32:59
Transição 03:28
Ciclismo 2:32:31
Transição 01:41
Corrida 1:43:53
4:54:34
102° 28° 873 ANDRE PAULINO MATTOS M M3539 DF
Natação 35:50
Transição 03:20
Ciclismo 2:32:41
Transição 02:05
Corrida 1:40:44
4:54:40
103° 51 JEVERTON MONTEIRO NASCIMENTO BARROS M M2024 AL
Natação 32:35
Transição 02:44
Ciclismo 2:39:43
Transição 01:30
Corrida 1:38:21
4:54:54
104° 29° 1064 RODNEI NOVELI M M3539 SP
Natação 36:12
Transição 05:13
Ciclismo 2:30:22
Transição 04:51
Corrida 1:38:17
4:54:57
105° 30° 1020 MARCELO NUNES KLEIN M M3539 RS
Natação 36:48
Transição 03:27
Ciclismo 2:33:24
Transição 03:06
Corrida 1:38:25
4:55:12
106° 576 AVELINO MARQUES ALVES M M5559 DF
Natação 31:17
Transição 03:36
Ciclismo 2:32:46
Transição 03:09
Corrida 1:44:27
4:55:16
107° 31° 877 ANDREY DEA M M3539 PR
Natação 36:29
Transição 03:52
Ciclismo 2:32:31
Transição 02:18
Corrida 1:40:06
4:55:18
108° 32° 861 ADRIANO SPIES NOGUEZ M M3539 SC
Natação 37:25
Transição 05:49
Ciclismo 2:32:57
Transição 02:18
Corrida 1:37:00
4:55:30
109° 33° 1111 EDSON MAISONNETTE JUNIOR M M3539 RJ
Natação 33:01
Transição 03:24
Ciclismo 2:44:37
Transição 01:30
Corrida 1:33:15
4:55:48
110° 15° 667 THIAGO BICCA ALVES M M2529 RS
Natação 34:16
Transição 03:11
Ciclismo 2:35:19
Transição 02:18
Corrida 1:40:46
4:55:51
111° 34° 1041 PAULO H. SAKAGUTI FILHO M M3539 MS
Natação 34:54
Transição 04:16
Ciclismo
Transição 3:07:14
Corrida 1:48:40
4:55:54
112° 27° 136 FERNANDO PINTO GUEDES M M3034 PR
Natação 33:32
Transição 03:51
Ciclismo 2:38:51
Transição 03:06
Corrida 1:36:35
4:55:56
113° 28° 181 LEONARDO DE OLIVEIRA LOPES M M3034 DF
Natação 28:59
Transição 02:40
Ciclismo 2:30:23
Transição 01:43
Corrida 1:52:15
4:56:04
114° 29° 270 VINICIUS GOMES DE OLIVEIRA M M3034 MG
Natação 36:26
Transição 02:53
Ciclismo 2:32:10
Transição 01:57
Corrida 1:42:53
4:56:21
115° 374 ROSA BAPTISTA TEIXEIRA FERNANDES F F3539 PE
Natação 36:35
Transição 03:28
Ciclismo 2:34:27
Transição 01:56
Corrida 1:39:57
4:56:25
116° 26° 820 RAPHA HOSTIM ALVES M M4044 SC
Natação 29:10
Transição 03:02
Ciclismo
Transição 3:11:33
Corrida 1:45:14
4:56:48
117° 27° 694 BRUNO TEMPESTA M M4044 DF
Natação 34:22
Transição 03:26
Ciclismo 2:20:41
Transição 01:52
Corrida 1:56:37
4:57:00
118° 35° 982 JOAO PAULO PINHEIRO FREIRE M M3539 AL
Natação 40:30
Transição 03:25
Ciclismo 2:29:06
Transição 02:07
Corrida 1:41:59
4:57:09
119° 393 FLAVIA PEDREIRA ROCHA F F4044 DF
Natação 34:40
Transição 02:40
Ciclismo
Transição 3:19:36
Corrida 1:37:48
4:57:24
120° 30° 269 VINICIUS DE QUADROS SILVESTRIN M M3034 RS
Natação 30:37
Transição 02:47
Ciclismo 2:33:38
Transição 01:55
Corrida 1:48:29
4:57:28
121° 31° 257 THIAGO GOMES EIRAO M M3034 DF
Natação 39:18
Transição 03:59
Ciclismo 2:38:02
Transição 01:46
Corrida 1:34:34
4:57:40
122° 32° 123 EVERTON LUIZ ADRIANO M M3034 SC
Natação 35:56
Transição 03:44
Ciclismo 2:28:13
Transição 01:55
Corrida 1:47:57
4:57:47
123° 33° 149 GUNTHER FRANCISCO AMARAL M M3034 DF
Natação 39:49
Transição 03:59
Ciclismo 2:30:56
Transição 02:42
Corrida 1:40:21
4:57:50
124° 36° 933 FABIO ARAUJO LIMA M M3539 SC
Natação 35:12
Transição 02:38
Ciclismo 2:36:04
Transição 02:04
Corrida 1:41:56
4:57:56
125° 49 GUSTAVO RINCAWESKI M M2024 SC
Natação 35:16
Transição 04:59
Ciclismo 2:38:13
Transição 02:39
Corrida 1:36:54
4:58:02
126° 37° 887 BRUNO BORBA LEITE M M3539 RJ
Natação 34:05
Transição 03:56
Ciclismo 2:38:07
Transição 01:54
Corrida 1:40:06
4:58:09
127° 488 LUIZ WANDERLEY TAVARES M M4549 SP
Natação 35:28
Transição 04:16
Ciclismo 2:29:53
Transição 01:30
Corrida 1:47:04
4:58:12
128° 34° 109 DIEGO DA SILVA SERRA M M3034 RS
Natação 37:26
Transição 02:54
Ciclismo
Transição 3:24:31
Corrida 1:33:53
4:58:24
129° 532 ANTONIO MARCOS ALVES M M5054 PR
Natação 35:49
Transição 03:14
Ciclismo 2:31:26
Transição 02:42
Corrida 1:45:21
4:58:34
130° 38° 865 ALEXANDRE GUERREIRO M M3539 RS
Natação 37:14
Transição 04:31
Ciclismo 2:28:48
Transição 02:01
Corrida 1:46:10
4:58:46
131° 351 ELEN CAETANO DE LIMA F F3539 GO
Natação 39:24
Transição 03:13
Ciclismo
Transição 3:22:46
Corrida 1:36:06
4:58:53
132° 39° 992 JULIANO ANTONIO BARONE M M3539 SP
Natação 33:31
Transição 04:26
Ciclismo 2:30:17
Transição 02:04
Corrida 1:48:36
4:58:55
133° 505 MAURICIO MARTINS MELLADO M M4549 RJ
Natação 40:02
Transição 03:44
Ciclismo
Transição 3:18:46
Corrida 1:40:14
4:59:00
134° 28° 768 JOSEAN DE AZEVEDO BORGES M M4044 DF
Natação 37:07
Transição 03:01
Ciclismo 2:36:41
Transição 02:12
Corrida 1:40:11
4:59:13
135° 40° 1112 RICHARD FAZZANI M M3539 SP
Natação 33:22
Transição 03:43
Ciclismo 2:32:47
Transição 02:40
Corrida 1:46:51
4:59:25
136° 35° 156 ISAAC BERNS M M3034 SC
Natação 46:19
Transição 05:11
Ciclismo
Transição 3:25:54
Corrida 1:33:47
4:59:41
137° 41° 1021 MARCELO QUINT DA SILVA M M3539 SC
Natação 36:13
Transição 02:53
Ciclismo
Transição 3:07:42
Corrida 1:51:59
4:59:42
138° 42° 929 EURIPEDES ROSA DO NASCIMENTO JUNIOR M M3539 DF
Natação 42:14
Transição 03:48
Ciclismo 2:33:15
Transição 04:10
Corrida 1:36:19
4:59:47
139° 42 ANDRE SALEME HACHEM M M2024 SP
Natação 33:34
Transição 03:17
Ciclismo 2:36:31
Transição 01:57
Corrida 1:44:29
4:59:50
140° 36° 88 BRUNO RYKER MORAES M M3034 DF
Natação 39:34
Transição 04:25
Ciclismo 2:32:52
Transição 02:15
Corrida 1:40:45
4:59:53
141° 43° 996 LAURO CAVERSAN JUNIOR M M3539 PR
Natação 33:05
Transição 02:50
Ciclismo 2:37:14
Transição 02:23
Corrida 1:44:21
4:59:55
142° 516 RODRIGO BRAGA DE ANDRADE M M4549 RJ
Natação 29:34
Transição 03:25
Ciclismo 2:36:59
Transição 03:02
Corrida 1:46:54
4:59:56
143° 37° 80 AUDREY CARVALHO DOS SANTOS M M3034 DF
Natação 38:06
Transição 03:36
Ciclismo 2:32:45
Transição 02:00
Corrida 1:44:05
5:00:34
144° 38° 233 RENEE GONCALVES FILHO M M3034 SC
Natação 37:52
Transição 03:06
Ciclismo 2:34:13
Transição 02:15
Corrida 1:43:09
5:00:37
145° 16° 652 PEDRO HENRIQUE VAZ LORENA M M2529 SP
Natação 35:23
Transição 04:04
Ciclismo
Transição 3:14:37
Corrida 1:46:14
5:00:52
146° 39° 248 SAMUEL DE JESUS LOUREIRO M M3034 SC
Natação 36:01
Transição 03:24
Ciclismo 2:35:07
Transição 02:12
Corrida 1:44:13
5:00:58
147° 29° 815 PAULO ROSSANO HOENISCH M M4044 AM
Natação 39:03
Transição 03:36
Ciclismo 2:35:42
Transição 02:37
Corrida 1:40:15
5:01:14
148° 321 LANA SPENCIERI F F3034 GO
Natação 34:51
Transição 03:18
Ciclismo
Transição 3:18:48
Corrida 1:42:29
5:01:18
149° 30° 793 MARCIUS VINICIUS DE JESUS M M4044 PE
Natação 39:56
Transição 03:39
Ciclismo 2:29:17
Transição 02:10
Corrida 1:46:15
5:01:18
150° 44° 968 GUSTAVO GUBERT PICCININI M M3539 RS
Natação 37:01
Transição 03:55
Ciclismo 2:29:40
Transição 02:04
Corrida 1:48:41
5:01:22
151° 17° 617 FABIO ROGERIO DE LIMA M M2529 PR
Natação 38:28
Transição 04:33
Ciclismo 2:32:47
Transição 02:42
Corrida 1:42:52
5:01:23
152° 40° 105 DANILO GONCALVES MOURA M M3034 PE
Natação 36:52
Transição 04:12
Ciclismo 2:37:34
Transição 02:39
Corrida 1:40:06
5:01:25
153° 31° 796 MARCOS ANTONIO MOLLICA M M4044 SP
Natação 38:57
Transição 04:09
Ciclismo 2:30:20
Transição 02:43
Corrida 1:45:22
5:01:33
154° 41° 253 TATO YURRITA INFANTI M M3034 SP
Natação 35:37
Transição 03:07
Ciclismo 2:31:18
Transição 02:22
Corrida 1:49:26
5:01:51
155° 45° 983 JOEDSON WAGNER DE SOUSA TOCCHIO M M3539 DF
Natação 40:32
Transição 02:35
Ciclismo 2:39:14
Transição 02:07
Corrida 1:37:34
5:02:04
156° 559 MOACIR TAKASHI YOSHIDA M M5054 PR
Natação 39:38
Transição 03:48
Ciclismo
Transição 3:16:07
Corrida 1:46:14
5:02:21
157° 42° 98 DANIEL DE MACEDO SOUTO M M3034 PB
Natação 35:44
Transição 03:45
Ciclismo 2:32:47
Transição 02:51
Corrida 1:47:24
5:02:33
158° 46° 962 GUILHERME COSTA RODRIGUES M M3539 MG
Natação 31:30
Transição 03:17
Ciclismo
Transição 3:06:02
Corrida 1:56:31
5:02:33
159° 525 YANG FERNANDES COSTA M M4549 GO
Natação 35:51
Transição 03:43
Ciclismo
Transição 3:17:32
Corrida 1:45:02
5:02:34
160° 18° 654 PEDRO ZARUR M M2529 RJ
Natação 33:02
Transição 04:28
Ciclismo
Transição 3:12:02
Corrida 1:50:47
5:02:49
161° 43° 195 MARCELO TOMASZEWSKI M M3034 SC
Natação 30:26
Transição 02:50
Ciclismo 2:35:08
Transição 01:36
Corrida 1:52:50
5:02:52
162° 392 FLAVIA BIONDI F F4044 RJ
Natação 31:07
Transição 03:15
Ciclismo 2:31:36
Transição 01:54
Corrida 1:55:04
5:02:57
163° 47° 1079 ROGERIO APARECIDO FERNANDES PEREIRA M M3539 SP
Natação 39:59
Transição 03:23
Ciclismo 2:30:52
Transição 02:26
Corrida 1:46:18
5:03:00
164° 44° 63 ALESSANDRO AUGUSTO BEGLIOMINI M M3034 SP
Natação 32:50
Transição 04:13
Ciclismo 2:37:46
Transição 02:49
Corrida 1:45:28
5:03:08
165° 478 HENRIQUE RUBEM ADAMCZYK M M4549 PR
Natação 38:24
Transição 04:30
Ciclismo 2:39:37
Transição 02:26
Corrida 1:38:11
5:03:10
166° 32° 741 GILBERTO MOURA DO NASCIMENTO M M4044 SP
Natação 38:49
Transição 04:51
Ciclismo 2:34:12
Transição 03:49
Corrida 1:41:28
5:03:11
167° 45° 71 ANDRE ALENCAR PORTO M M3034 DF
Natação 34:58
Transição 03:50
Ciclismo 2:38:34
Transição 01:58
Corrida 1:44:12
5:03:33
168° 33° 760 JOAO QUIALHEIRO ABREU M M4044 SP
Natação 33:51
Transição 05:23
Ciclismo 2:38:19
Transição 04:08
Corrida 1:41:59
5:03:40
169° 10° 52 LUCAS CAMPOS DE SANTANA M M2024 SE
Natação 35:09
Transição 03:26
Ciclismo 2:31:47
Transição 02:00
Corrida 1:51:23
5:03:46
170° 34° 829 RODRIGO ALEXANDRE LOPES M M4044 SC
Natação 38:17
Transição 03:42
Ciclismo 2:38:28
Transição 02:51
Corrida 1:40:31
5:03:51
171° 48° 900 DANIEL COSTA RODRIGUES M M3539 DF
Natação 35:51
Transição 06:00
Ciclismo 2:25:29
Transição 02:18
Corrida 1:54:13
5:03:53
172° 19° 657 RAFAEL MATUCHESKI NETO M M2529 PR
Natação 39:42
Transição 03:27
Ciclismo 2:39:17
Transição 02:18
Corrida 1:39:23
5:04:08
173° 46° 121 EDUARDO SILVA BURLAMAQUE M M3034 RS
Natação 34:44
Transição 03:49
Ciclismo 2:36:31
Transição 02:30
Corrida 1:46:38
5:04:14
174° 544 GIUSEPPE MUSELLA M M5054 PR
Natação 33:40
Transição 03:33
Ciclismo 2:40:11
Transição 02:18
Corrida 1:44:39
5:04:23
175° 35° 816 PEDRO HENRIQUE ACHCAR VERANO M M4044 DF
Natação 35:20
Transição 03:13
Ciclismo 2:34:37
Transição 02:27
Corrida 1:48:54
5:04:33
176° 290 JULIA KR�GER ROMARIZ F F2529 SC
Natação 34:12
Transição 02:53
Ciclismo
Transição 3:23:31
Corrida 1:41:04
5:04:35
177° 47° 191 LUIZ HENRIQUE CAETANO DA SILVA CAMPOS M M3034 PR
Natação 37:08
Transição 03:03
Ciclismo 2:33:15
Transição 02:09
Corrida 1:49:07
5:04:42
178° 49° 960 GLAUCIO VANDERLEI DOS SANTOS M M3539 PR
Natação 40:16
Transição 03:34
Ciclismo 2:41:06
Transição 02:39
Corrida 1:37:08
5:04:44
179° 383 ANA CARLA KOETZ PRADE F F4044 SC
Natação 31:22
Transição 02:54
Ciclismo
Transição 3:19:36
Corrida 1:45:50
5:05:27
180° 50° 1053 RENATO GALLO M M3539 SP
Natação 31:32
Transição 03:41
Ciclismo 2:38:54
Transição 03:47
Corrida 1:47:54
5:05:49
181° 51° 970 HANS DURKE BLOCH KJAER M M3539 RJ
Natação 44:59
Transição 03:50
Ciclismo 2:34:53
Transição 02:32
Corrida 1:39:35
5:05:51
182° 52° 1007 LUIS FILIPE COELHO RODRIGUES DA SILVA M M3539 SETUBAL
Natação 39:55
Transição 02:36
Ciclismo 2:35:36
Transição 01:47
Corrida 1:45:56
5:05:51
183° 20° 631 HERMES HENRIQUE SCHNEIDER M M2529 PR
Natação 45:59
Transição 02:55
Ciclismo 2:37:10
Transição 02:19
Corrida 1:37:33
5:05:57
184° 21° 635 JOAO CARLOS MAGALHAES M M2529 RJ
Natação 43:22
Transição 04:10
Ciclismo 2:37:53
Transição 03:01
Corrida 1:37:31
5:05:59
185° 36° 807 MAURICIO SOMMER M M4044 RS
Natação 29:47
Transição 04:59
Ciclismo 2:31:34
Transição 03:46
Corrida 1:55:53
5:06:00
186° 48° 131 FERNANDO FERREIRA BAPTISTA DE OLIVEIRA M M3034 MG
Natação 30:23
Transição 02:44
Ciclismo 2:46:53
Transição 02:01
Corrida 1:44:24
5:06:28
187° 49° 184 LEONIR EVANDRO STOLL M M3034 SC
Natação 47:15
Transição 04:09
Ciclismo 2:30:01
Transição 01:55
Corrida 1:43:32
5:06:54
188° 50° 207 OSVALDO MARTINS DE CARVALHO NETTO M M3034 BA
Natação 33:35
Transição 03:20
Ciclismo 2:41:18
Transição 02:42
Corrida 1:46:00
5:06:58
189° 22° 639 LUCAS DANTE ANSINI M M2529 BUENOS AIRES
Natação 37:26
Transição 04:05
Ciclismo 2:33:40
Transição 02:06
Corrida 1:49:45
5:07:04
190° 53° 901 DANIEL FERRARI GAMEIRO M M3539 PR
Natação 34:04
Transição 03:51
Ciclismo 2:35:18
Transição 03:32
Corrida 1:50:29
5:07:15
191° 51° 84 BRUNO DE CASTRO NICOLETTI M M3034 SP
Natação 29:57
Transição 03:39
Ciclismo 2:43:57
Transição 02:17
Corrida 1:47:26
5:07:18
192° 54° 896 CHRISTOPH MEYERS M M3539 SP
Natação 39:58
Transição 05:09
Ciclismo 2:36:57
Transição 02:32
Corrida 1:42:42
5:07:21
193° 503 MARLUS CESAR DORIA M M4549 PR
Natação 37:19
Transição 04:13
Ciclismo 2:36:46
Transição 02:13
Corrida 1:47:05
5:07:38
194° 37° 778 LUIS BAZAN M M4044 SP
Natação 47:42
Transição 04:41
Ciclismo 2:31:37
Transição 02:56
Corrida 1:40:44
5:07:43
195° 329 MARILIA RAFAELA FREGONESI F F3034 TO
Natação 43:52
Transição 03:01
Ciclismo 2:36:31
Transição 01:39
Corrida 1:42:51
5:07:55
196° 52° 62 ADRIANO JALES RIGAMONTE M M3034 DF
Natação 32:45
Transição 03:11
Ciclismo 2:35:34
Transição 02:19
Corrida 1:54:07
5:07:59
197° 23° 608 BRUNO SA SEIXAS DA SILVA E SOUSA M M2529 SC
Natação 38:33
Transição 03:29
Ciclismo 2:31:25
Transição 02:24
Corrida 1:52:10
5:08:02
198° 53° 74 ANDRE LUIS ALMEIDA DO CARMO M M3034 MG
Natação 31:53
Transição 03:23
Ciclismo 2:40:09
Transição 03:00
Corrida 1:49:51
5:08:18
199° 55° 1096 TIAGO BRANDAO CORREIA M M3539 BA
Natação 39:03
Transição 04:00
Ciclismo 2:36:09
Transição 02:01
Corrida 1:47:18
5:08:34
200° 38° 763 JONI QUIRINO M M4044 PR
Natação 41:23
Transição 04:21
Ciclismo 2:33:16
Transição 02:22
Corrida 1:47:18
5:08:41
201° 39° 714 DARLAN A. A. MOUTINHO JUNIOR M M4044 PE
Natação 45:21
Transição 04:19
Ciclismo 2:37:58
Transição 03:23
Corrida 1:37:41
5:08:43
202° 56° 1026 MARCUS MUGNAINI M M3539 SC
Natação 35:41
Transição 04:44
Ciclismo 2:38:46
Transição 02:40
Corrida 1:46:56
5:08:49
203° 40° 759 JOAO ANTONIO DE CAMPOS JUNIOR M M4044 SP
Natação 42:03
Transição 03:32
Ciclismo 2:33:02
Transição 03:08
Corrida 1:47:11
5:08:58
204° 57° 1028 MATHEUS CARDOSO DOS SANTOS M M3539 SC
Natação 37:19
Transição 03:34
Ciclismo 2:38:35
Transição 02:13
Corrida 1:47:16
5:08:58
205° 58° 876 ANDREAS YAMAGATA M M3539 DF
Natação 31:49
Transição 04:14
Ciclismo 2:35:54
Transição 02:25
Corrida 1:54:37
5:09:01
206° 24° 629 HENRI KELLER HARTMANN M M2529 SC
Natação 33:08
Transição 04:04
Ciclismo 2:44:55
Transição 01:59
Corrida 1:45:16
5:09:22
207° 54° 143 GERMANO DE LINS E LINCOLN M M3034 DF
Natação 32:24
Transição 02:49
Ciclismo 2:36:09
Transição 01:31
Corrida 1:56:27
5:09:22
208° 59° 1088 SELENO GLAUBER DE JESUS SILVA M M3539 MG
Natação 36:54
Transição 04:21
Ciclismo 2:40:57
Transição 02:46
Corrida 1:44:23
5:09:23
209° 25° 669 THIAGO NORMANDE LEITE BASTO M M2529 AL
Natação 32:04
Transição 02:55
Ciclismo
Transição 3:14:08
Corrida 1:55:16
5:09:24
210° 55° 69 AMILTON A SCHMIDT FILHO M M3034 SC
Natação 38:34
Transição 04:09
Ciclismo 2:34:47
Transição 01:42
Corrida 1:50:21
5:09:36
211° 56° 85 BRUNO DOS SANTOS DE OLIVEIRA M M3034 SP
Natação 38:46
Transição 03:21
Ciclismo 2:36:58
Transição 02:39
Corrida 1:48:01
5:09:46
212° 57° 110 DIEGO MACIEL DE M SILVA M M3034 DF
Natação 41:12
Transição 03:34
Ciclismo 2:33:43
Transição 01:46
Corrida 1:49:39
5:09:56
213° 10° 481 JOAO PEREIRA DE OLIVEIRA M M4549 AM
Natação 40:56
Transição 03:53
Ciclismo 2:41:59
Transição 08:04
Corrida 1:35:03
5:09:57
214° 58° 234 RICARDO ALBUQUERQUE M M3034 SP
Natação 33:59
Transição 03:57
Ciclismo 2:36:35
Transição 02:17
Corrida 1:53:11
5:10:00
215° 59° 107 DANTE OTAVIO SIMEAO GONTIJO M M3034 MG
Natação 33:45
Transição 03:18
Ciclismo 2:39:23
Transição 02:22
Corrida 1:51:14
5:10:05
216° 60° 169 JOSE FRANCISCO SOUSA SANTOS FAVERSANI M M3034 SC
Natação 33:06
Transição 04:38
Ciclismo 2:41:01
Transição 02:49
Corrida 1:48:48
5:10:23
217° 61° 188 LUIS HENRIQUE FRASSI MIDON M M3034 SP
Natação 36:42
Transição 03:33
Ciclismo 2:48:24
Transição 02:07
Corrida 1:39:40
5:10:28
218° 60° 1016 MARCEL DE QUADROS M M3539 RS
Natação 38:56
Transição 06:52
Ciclismo 2:39:01
Transição 03:09
Corrida 1:42:39
5:10:38
219° 26° 630 HENRIQUE OLIVEIRA COSTA M M2529 MG
Natação 41:29
Transição 03:16
Ciclismo 2:37:34
Transição 02:31
Corrida 1:45:55
5:10:47
220° 27° 660 RODOLFO ALEXANDRE C. DE NOVAIS PLECH M M2529 RS
Natação 35:27
Transição 03:38
Ciclismo 2:40:49
Transição 02:39
Corrida 1:48:16
5:10:51
221° 28° 623 GUILHERME LAMANA DE SOUZA M M2529 PR
Natação 38:33
Transição 06:46
Ciclismo 2:31:18
Transição 02:55
Corrida 1:51:17
5:10:51
222° 61° 1110 WILSON SOUZA PASSOS M M3539 SP
Natação 39:27
Transição 05:20
Ciclismo 2:36:15
Transição 02:22
Corrida 1:47:29
5:10:54
223° 11° 466 FERNANDO TERIXEIRA ROCHA M M4549 SP
Natação 41:51
Transição 03:51
Ciclismo 2:33:26
Transição 02:36
Corrida 1:49:13
5:10:58
224° 41° 758 JEFFERSON LUIZ VIDAL M M4044 PR
Natação 40:19
Transição 05:09
Ciclismo 2:38:46
Transição 02:50
Corrida 1:44:04
5:11:10
225° 62° 68 ALVARO ALBANO DE OLIVEIRA NETO M M3034 BA
Natação 40:45
Transição 03:57
Ciclismo 2:32:10
Transição 00:37
Corrida 1:53:57
5:11:27
226° 62° 976 JAMES BRUCE BELL M M3539 PR
Natação 34:24
Transição 04:10
Ciclismo 2:29:36
Transição 01:52
Corrida 2:01:43
5:11:46
227° 63° 894 CHRISTIAN CRAMER DA ROSA M M3539 RS
Natação 38:44
Transição 04:28
Ciclismo 2:43:45
Transição 02:26
Corrida 1:42:27
5:11:51
228° 42° 779 LUIS GUSTAVO S. INIESTA CASTILHO M M4044 SP
Natação 36:53
Transição 04:47
Ciclismo 2:31:02
Transição 02:56
Corrida 1:56:26
5:12:06
229° 548 JOSE MAURO MOREIRA CARVALHO M M5054 RJ
Natação 37:23
Transição 03:55
Ciclismo 2:41:39
Transição 03:06
Corrida 1:46:05
5:12:09
230° 29° 602 ALEX OMENA GOMES DE BARROS M M2529 AL
Natação 38:20
Transição 03:58
Ciclismo 2:37:32
Transição 02:45
Corrida 1:49:34
5:12:12
231° 63° 150 GUSTAVO DE ALMEIDA EVANGELISTA M M3034 SP
Natação 36:40
Transição 07:46
Ciclismo 2:48:59
Transição 02:24
Corrida 1:36:33
5:12:24
232° 64° 72 ANDRE AUGUSTO PIMENTEL RENTES M M3034 SP
Natação 35:54
Transição 04:16
Ciclismo 2:37:45
Transição 02:43
Corrida 1:51:48
5:12:27
233° 43° 840 SANDRO GAYNETT DE BARROS M M4044 SC
Natação 35:36
Transição 05:26
Ciclismo
Transição 3:12:15
Corrida 2:00:17
5:12:32
234° 12° 438 ALEXANDRE SCHWARZ VIEIRA M M4549 RS
Natação 32:34
Transição 05:15
Ciclismo 2:40:05
Transição 02:21
Corrida 1:52:23
5:12:38
235° 30° 636 LAIR PASETTI DE SOUZA M M2529 SP
Natação 41:40
Transição 04:47
Ciclismo 2:38:24
Transição 04:04
Corrida 1:43:50
5:12:47
236° 64° 938 FABIO SCHMIDT SCHAURICH M M3539 RS
Natação 41:05
Transição 03:54
Ciclismo 2:34:27
Transição 02:05
Corrida 1:51:35
5:13:08
237° 65° 127 FELIPE LORENCI M M3034 PR
Natação 41:29
Transição 03:44
Ciclismo
Transição 3:28:35
Corrida 1:44:50
5:13:25
238° 65° 1070 RODRIGO GABRIEL SZEWKIES M M3539 RS
Natação 37:26
Transição 04:19
Ciclismo 2:31:53
Transição 02:01
Corrida 1:57:58
5:13:38
239° 66° 165 JONATAS RODRIGUES LEANDRO M M3034 AL
Natação 39:05
Transição 03:17
Ciclismo 2:50:14
Transição 02:20
Corrida 1:38:42
5:13:41
240° 354 FERNANDA VILELA DE ANDRADE STRANG F F3539 SP
Natação 37:39
Transição 04:19
Ciclismo 2:40:26
Transição 02:27
Corrida 1:48:50
5:13:43
241° 67° 190 LUIZ HENRIQUE AGUIAR M M3034 SP
Natação 39:47
Transição 02:43
Ciclismo 2:34:46
Transição 02:01
Corrida 1:54:26
5:13:46
242° 13° 456 EDUARDO RAMOS DA SILVA M M4549 RS
Natação 30:12
Transição 02:45
Ciclismo 2:50:49
Transição 02:33
Corrida 1:47:26
5:13:47
243° 68° 228 RAPHAEL SANTOS COELHO M M3034 SC
Natação 36:48
Transição 03:28
Ciclismo
Transição 3:26:58
Corrida 1:46:53
5:13:51
244° 69° 175 KENNED MITOMARI FILHO M M3034 AL
Natação 32:56
Transição 04:00
Ciclismo 2:41:46
Transição 02:33
Corrida 1:52:38
5:13:54
245° 66° 883 AZARIAS FEITOSA JUNIOR M M3539 SP
Natação 33:58
Transição 05:39
Ciclismo 2:33:39
Transição 04:18
Corrida 1:56:31
5:14:07
246° 44° 723 ELIVAR COELHO DE OLIVEIRA M M4044 GO
Natação 41:56
Transição 05:16
Ciclismo 2:36:52
Transição 02:11
Corrida 1:47:54
5:14:12
247° 70° 214 PEDRO DE ARAUJO PAES FILHO M M3034 AL
Natação 37:57
Transição 04:07
Ciclismo
Transição 3:29:12
Corrida 1:45:02
5:14:15
248° 545 HEVERTON VIEGAS QUADROS M M5054 SC
Natação 44:11
Transição 04:16
Ciclismo 2:34:03
Transição 03:06
Corrida 1:48:41
5:14:19
249° 421 VANUZA MACIEL F F4549 PR
Natação 37:30
Transição 02:28
Ciclismo 2:43:00
Transição 02:56
Corrida 1:48:29
5:14:24
250° 71° 104 DANIEL ZOLEZZI SLAPELIS M M3034 SP
Natação 38:40
Transição 03:39
Ciclismo 2:36:21
Transição 02:26
Corrida 1:53:30
5:14:38
251° 67° 1009 LUIZ FERNANDO GUEDES PEDROSO M M3539 SP
Natação 35:47
Transição 03:46
Ciclismo 2:31:09
Transição 03:37
Corrida 2:00:25
5:14:45
252° 72° 272 VITOR MONACO LOUREIRO M M3034 SP
Natação 35:57
Transição 04:23
Ciclismo
Transição 3:26:04
Corrida 1:48:56
5:15:00
253° 73° 172 JULIANO PIMENTEL DE ARAUJO M M3034 BA
Natação 38:18
Transição 03:21
Ciclismo
Transição 3:28:52
Corrida 1:46:12
5:15:04
254° 68° 1076 RODRIGO PONTUAL DA CRUZ M M3539 DF
Natação 38:03
Transição 03:55
Ciclismo 2:31:26
Transição 03:11
Corrida 1:58:30
5:15:06
255° 74° 264 VALDIR TORQUATO NUNIOR M M3034 SC
Natação 35:45
Transição 02:28
Ciclismo 3:00:30
Transição 01:44
Corrida 1:34:39
5:15:08
256° 69° 1073 RODRIGO MACEDO HAJE SILVA M M3539 ES
Natação 29:45
Transição 04:01
Ciclismo 2:35:04
Transição 02:45
Corrida 2:03:35
5:15:11
257° 75° 133 FERNANDO HENRIQUE MACHADO BLAU M M3034 RS
Natação 39:46
Transição 04:00
Ciclismo
Transição 3:25:06
Corrida 1:50:08
5:15:15
258° 76° 273 WILLIAM ALVES DA SILVA M M3034 DF
Natação 36:36
Transição 03:00
Ciclismo
Transição 3:28:01
Corrida 1:47:24
5:15:26
259° 77° 101 DANIEL MARANHAO CALAZANS M M3034 PE
Natação 37:53
Transição 02:48
Ciclismo
Transição 3:28:40
Corrida 1:46:48
5:15:28
260° 78° 243 RODRIGO DE OLIVEIRA SOUTO MORAES M M3034 AL
Natação 37:02
Transição 05:02
Ciclismo 2:36:12
Transição 02:54
Corrida 1:54:18
5:15:30
261° 45° 718 DIMITRI CAMPANA M M4044 SC
Natação 32:52
Transição 03:38
Ciclismo 2:41:11
Transição 03:20
Corrida 1:54:35
5:15:38
262° 565 REGIS OZORIO M M5054 RS
Natação 36:01
Transição 03:48
Ciclismo 2:37:28
Transição 03:33
Corrida 1:54:47
5:15:38
263° 14° 472 GILSON JOBER FACHINI M M4549 SC
Natação 33:33
Transição 03:38
Ciclismo 2:43:26
Transição 02:07
Corrida 1:52:57
5:15:42
264° 31° 618 FELIPE JESUS DA SILVA DE MATOS M M2529 RJ
Natação 38:27
Transição 05:24
Ciclismo 2:40:35
Transição 03:03
Corrida 1:48:13
5:15:43
265° 46° 721 EDUARDO O MELO M M4044 DF
Natação 32:51
Transição 05:48
Ciclismo 2:52:04
Transição 03:06
Corrida 1:42:11
5:16:02
266° 366 LUCIANA BERTOCCO DE PAIVA HADDAD F F3539 SP
Natação 39:14
Transição 02:50
Ciclismo 2:47:23
Transição 01:29
Corrida 1:45:05
5:16:03
267° 47° 683 ANDERSON HAUBRICH M M4044 SP
Natação 44:30
Transição 04:39
Ciclismo 2:38:47
Transição 02:31
Corrida 1:45:48
5:16:16
268° 48° 825 RICARDO LUIZ VIEIRA TONETTI M M4044 SP
Natação 34:36
Transição 03:09
Ciclismo
Transição 3:12:36
Corrida 2:03:47
5:16:24
269° 49° 853 YURI KEISERMAN M M4044 SP
Natação 39:08
Transição 03:25
Ciclismo 2:44:07
Transição 02:51
Corrida 1:46:52
5:16:25
270° 32° 626 GUSTAVO CARNEIRO DE ALBUQUERQUE M M2529 DF
Natação 46:48
Transição 03:02
Ciclismo 2:40:57
Transição 02:45
Corrida 1:43:02
5:16:36
271° 50° 812 PABLO MARTIN BOF M M4044 BUENOS AIRES
Natação 36:07
Transição 04:24
Ciclismo 2:55:56
Transição 02:06
Corrida 1:38:12
5:16:46
272° 51° 690 ANTONIO SERGIO MELLO FREITAS M M4044 BA
Natação 37:36
Transição 05:34
Ciclismo 2:42:28
Transição 03:00
Corrida 1:48:10
5:16:49
273° 52° 810 ORLANDO ANZOATEGUI JUNIOR M M4044 PR
Natação 40:43
Transição 05:16
Ciclismo 2:45:17
Transição 02:54
Corrida 1:42:54
5:17:06
274° 70° 860 ADRIANO RODRIGUES FERREIRA M M3539 PR
Natação 33:45
Transição 03:53
Ciclismo 2:37:46
Transição 03:26
Corrida 1:58:23
5:17:16
275° 71° 1004 LUCIANO DALL CORTIVO LANGE M M3539 RS
Natação 36:57
Transição 03:23
Ciclismo 2:41:38
Transição 02:22
Corrida 1:52:56
5:17:19
276° 370 PATRICIA PEIXOTO SIMON F F3539 RJ
Natação 35:35
Transição 04:44
Ciclismo 2:43:58
Transição 01:55
Corrida 1:51:08
5:17:21
277° 33° 649 MICHAEL ANTHONY GARDNER M M2529 RJ
Natação 33:23
Transição 04:50
Ciclismo 2:46:09
Transição 02:21
Corrida 1:51:05
5:17:50
278° 72° 1035 MURILO OLIVEIRA LEITAO M M3539 DF
Natação 40:29
Transição 04:28
Ciclismo 2:38:57
Transição 03:16
Corrida 1:50:40
5:17:52
279° 79° 200 MARCOS GEBER ANDREAZZA M M3034 RS
Natação 36:41
Transição 04:30
Ciclismo
Transição 3:25:45
Corrida 1:52:22
5:18:07
280° 80° 213 PEDRO DANTAS MESSIAS DE OLIVEIRA MAIA M M3034 RJ
Natação 35:11
Transição 03:36
Ciclismo 2:39:01
Transição 01:47
Corrida 1:58:41
5:18:18
281° 81° 255 THIAGO DE AGUIAR DA COSTA M M3034 AM
Natação 38:00
Transição 03:38
Ciclismo 2:49:31
Transição 02:59
Corrida 1:44:20
5:18:30
282° 344 ANGELICA MEDEIROS MARTINS DE OLIVEIRA F F3539 SP
Natação 35:08
Transição 03:49
Ciclismo 2:46:36
Transição 02:19
Corrida 1:51:01
5:18:55
283° 73° 964 GUSTAVO ANNUNCIATO IKEDA M M3539 SP
Natação 38:07
Transição 03:21
Ciclismo 2:36:19
Transição 03:13
Corrida 1:57:53
5:18:55
284° 571 VALMOR RAIMUNDO MACHADO JUNIOR M M5054 SC
Natação 41:27
Transição 04:13
Ciclismo 2:51:58
Transição 01:53
Corrida 1:39:32
5:19:05
285° 34° 622 GEORGE HOLLAND DIX M M2529 RJ
Natação 42:04
Transição 04:41
Ciclismo 2:40:50
Transição 02:06
Corrida 1:49:24
5:19:06
286° 15° 441 ANDRE LUIZ WOITECH HECKSHER M M4549 DF
Natação 29:59
Transição 05:06
Ciclismo 2:45:12
Transição 02:18
Corrida 1:56:29
5:19:06
287° 16° 486 LUIZ FRANCISCO STRASSER M M4549 PR
Natação 36:49
Transição 05:24
Ciclismo 2:54:25
Transição 05:00
Corrida 1:37:27
5:19:07
288° 558 MARINHO PILLA BARCELLOS M M5054 RS
Natação 42:06
Transição 05:37
Ciclismo 2:41:17
Transição 02:39
Corrida 1:47:41
5:19:22
289° 53° 772 KILLIAN MACHADO MATHEUSSI M M4044 PR
Natação 37:46
Transição 03:47
Ciclismo 2:43:49
Transição 02:20
Corrida 1:51:41
5:19:25
290° 82° 229 REGIS MAREMAGNUM BELLEZE M M3034 MA
Natação 39:20
Transição 05:28
Ciclismo 2:50:10
Transição 02:30
Corrida 1:41:59
5:19:29
291° 74° 1057 RICARDO FRANCISCO DE AGUIAR M M3539 SP
Natação 34:58
Transição 04:08
Ciclismo 2:34:26
Transição 03:06
Corrida 2:03:02
5:19:42
292° 54° 831 RODRIGO DA COSTA EVANGELHO M M4044 RJ
Natação 37:41
Transição 05:52
Ciclismo 2:35:43
Transição 02:43
Corrida 1:57:55
5:19:55
293° 292 LUCA BARCIK GLASER F F2529 PR
Natação 31:58
Transição 02:53
Ciclismo 2:50:14
Transição 01:47
Corrida 1:53:03
5:19:56
294° 55° 782 MANUEL ANTONIO TEIXEIRA NETO M M4044 PR
Natação 38:58
Transição 03:52
Ciclismo 2:43:52
Transição 02:39
Corrida 1:50:38
5:20:00
295° 56° 797 MARCOS AURELIO MOREIRA DE SOUZA M M4044 PR
Natação 31:07
Transição 05:31
Ciclismo 2:41:42
Transição 04:38
Corrida 1:57:04
5:20:04
296° 547 JOSE HENRIQUE SILVEIRA PAIVA M M5054 RJ
Natação 31:38
Transição 03:58
Ciclismo 2:45:57
Transição 02:23
Corrida 1:56:18
5:20:17
297° 83° 171 JULIANO HILARIO FOSD M M3034 RS
Natação 45:18
Transição 04:24
Ciclismo
Transição 3:26:44
Corrida 1:53:32
5:20:17
298° 84° 218 RAFAEL ARMANDO SEEWALD M M3034 RS
Natação 45:25
Transição 05:27
Ciclismo 2:42:33
Transição 05:07
Corrida 1:41:46
5:20:20
299° 394 GRACIEMA BERTOLETTI LEMOS F F4044 SP
Natação 36:52
Transição 04:03
Ciclismo 2:54:27
Transição 02:28
Corrida 1:42:35
5:20:26
300° 85° 226 RAMON MONTEIRO MACEDO DOS PASSOS M M3034 SC
Natação 39:43
Transição 04:54
Ciclismo 2:32:47
Transição 03:05
Corrida 1:59:57
5:20:28
301° 86° 157 JEYSEL DE PAULA MARTINS M M3034 DF
Natação 39:08
Transição 03:48
Ciclismo
Transição 3:29:19
Corrida 1:51:21
5:20:41
302° 75° 1011 LUIZ GUSTAVO MUNIZ M M3539 PR
Natação 39:43
Transição 06:34
Ciclismo 2:37:30
Transição 05:07
Corrida 1:51:48
5:20:45
303° 17° 457 EDUARDO SANCHES DA SILVA M M4549 SP
Natação 43:46
Transição 04:34
Ciclismo 2:35:17
Transição 02:44
Corrida 1:54:30
5:20:52
304° 76° 1067 RODRIGO AUGUSTO RAMOS RODRIGUES M M3539 RJ
Natação 37:15
Transição 04:55
Ciclismo 2:48:03
Transição 02:10
Corrida 1:48:27
5:20:53
305° 87° 122 ESTEVAN TAGUCHI M M3034 SP
Natação 38:44
Transição 04:04
Ciclismo
Transição 3:26:48
Corrida 1:54:07
5:20:55
306° 57° 703 CLAUDIO KANO M M4044 SP
Natação 41:24
Transição 03:41
Ciclismo 2:42:58
Transição 03:31
Corrida 1:49:21
5:20:57
307° 77° 916 EDSON MURILO MAESTRI M M3539 SC
Natação 38:11
Transição 04:11
Ciclismo 2:43:13
Transição 02:22
Corrida 1:53:04
5:21:03
308° 78° 909 DENNIS NAPOLITANO M M3539 SP
Natação 33:58
Transição 03:33
Ciclismo 2:40:48
Transição 03:37
Corrida 1:59:11
5:21:08
309° 88° 76 ANGELO ANTONIO COSTA M M3034 SP
Natação 47:18
Transição 02:25
Ciclismo
Transição 3:26:45
Corrida 1:54:23
5:21:08
310° 79° 878 ANTONIO CARLOS DA SILVA SANTOS JUNIOR M M3539 SP
Natação 33:18
Transição 03:53
Ciclismo 2:40:05
Transição 04:43
Corrida 1:59:15
5:21:17
311° 80° 915 EDIELSON MORAES DE MELO M M3539 PR
Natação 44:27
Transição 04:58
Ciclismo 2:41:53
Transição 02:05
Corrida 1:48:04
5:21:28
312° 58° 692 BRENO R JUNIOR M M4044 RS
Natação 46:34
Transição 03:24
Ciclismo 2:45:38
Transição 01:43
Corrida 1:44:09
5:21:30
313° 587 PAULO SERGIO RODRIGUES MEDEIROS M M5559 SC
Natação 35:45
Transição 03:46
Ciclismo 2:47:46
Transição 02:23
Corrida 1:52:00
5:21:40
314° 59° 844 UBIRATAN DE ANDRADE JUNIOR M M4044 SC
Natação 46:09
Transição 04:42
Ciclismo 2:34:30
Transição 03:14
Corrida 1:53:05
5:21:42
315° 81° 884 BERNARDO DE BARROS GIFFONI M M3539 RJ
Natação 38:45
Transição 04:47
Ciclismo 2:48:15
Transição 03:25
Corrida 1:46:38
5:21:52
316° 82° 925 ELTON EDUARDO SILVESTRE STEIL M M3539 SC
Natação 41:49
Transição 04:09
Ciclismo 2:45:26
Transição 03:10
Corrida 1:47:22
5:21:57
317° 89° 140 FREDERICO SENS FAGUNDES M M3034 PR
Natação 36:27
Transição 04:16
Ciclismo
Transição 3:28:21
Corrida 1:53:38
5:21:59
318° 90° 203 MELCHIADES HERTCERT NETO M M3034 RS
Natação 38:21
Transição 04:36
Ciclismo
Transição 3:26:27
Corrida 1:55:34
5:22:02
319° 91° 134 FERNANDO HENRIQUE MONTALVAO M M3034 SP
Natação 40:36
Transição 04:49
Ciclismo
Transição 3:24:01
Corrida 1:58:09
5:22:11
320° 83° 906 DENIS CROZARIOL DA SILVA M M3539 SP
Natação 42:11
Transição 02:49
Ciclismo 2:34:05
Transição 02:02
Corrida 2:01:40
5:22:49
321° 60° 834 RODRIGO DE CASTRO MEMORIA RIBEIRO M M4044 DF
Natação 34:21
Transição 05:05
Ciclismo 2:35:43
Transição 03:02
Corrida 2:04:48
5:23:00
322° 84° 1019 MARCELO KAMMER LOGLI M M3539 SP
Natação 35:21
Transição 03:08
Ciclismo 2:46:17
Transição 01:57
Corrida 1:56:24
5:23:08
323° 85° 986 JOSE ALFREDO BELTRAME M M3539 PR
Natação 35:07
Transição 05:13
Ciclismo 2:40:41
Transição 05:13
Corrida 1:57:11
5:23:26
324° 86° 898 CLEBER SOARES M M3539 SC
Natação 38:08
Transição 04:49
Ciclismo 2:51:32
Transição 03:42
Corrida 1:45:14
5:23:27
325° 61° 790 MARCIO CASTRO BRANDAO M M4044 MA
Natação 35:40
Transição 04:27
Ciclismo 2:48:04
Transição 03:17
Corrida 1:52:01
5:23:31
326° 92° 66 ALEXANDRE PENTEADO BUENO M M3034 SP
Natação 38:52
Transição 04:48
Ciclismo 2:48:01
Transição 02:39
Corrida 1:49:10
5:23:32
327° 87° 1040 PAULO BAETA NEVES M M3539 DF
Natação 34:44
Transição 04:48
Ciclismo 2:45:16
Transição 01:57
Corrida 1:56:47
5:23:34
328° 88° 931 FABIANO ARANTES M M3539 SP
Natação 44:23
Transição 04:13
Ciclismo 2:45:37
Transição 01:33
Corrida 1:47:52
5:23:40
329° 89° 980 JEYSON JOBIM CORREA LEMES M M3539 PR
Natação 41:32
Transição 04:10
Ciclismo 2:44:32
Transição 01:30
Corrida 1:52:00
5:23:45
330° 62° 704 CLAUDIO ZANON M M4044 DF
Natação 42:53
Transição 03:26
Ciclismo 2:41:13
Transição 02:41
Corrida 1:53:33
5:23:48
331° 18° 470 GERALDO RASZL PERES M M4549 SP
Natação 36:14
Transição 07:39
Ciclismo 2:55:53
Transição 02:56
Corrida 1:41:09
5:23:51
332° 584 LUIZ FELIPE MOURA M M5559 SP
Natação 41:23
Transição 03:29
Ciclismo 2:44:55
Transição 02:48
Corrida 1:51:26
5:24:02
333° 11° 41 ANDRE FARACO DE ANDRADE ALVES M M2024 RJ
Natação 30:21
Transição 03:46
Ciclismo 2:45:55
Transição 04:18
Corrida 1:59:42
5:24:03
334° 348 CRISTINE LOPES F F3539 PR
Natação 42:01
Transição 04:16
Ciclismo 2:51:34
Transição 03:15
Corrida 1:43:02
5:24:09
335° 63° 680 ALEXANDRE LOVECCHIO M M4044 SP
Natação 34:58
Transição 04:11
Ciclismo 2:41:06
Transição 02:46
Corrida 2:01:25
5:24:27
336° 93° 132 FERNANDO FISCHER BARBEDO M M3034 RS
Natação 38:13
Transição 04:21
Ciclismo
Transição 3:28:36
Corrida 1:55:53
5:24:29
337° 90° 880 ANTONIO GUSTAVO DA SILVA PEREIRA M M3539 RJ
Natação 42:19
Transição 04:27
Ciclismo 2:50:16
Transição 03:01
Corrida 1:44:26
5:24:29
338° 91° 971 HARYSSON GOMES SILVA M M3539 DF
Natação 32:34
Transição 03:17
Ciclismo 2:41:36
Transição 02:26
Corrida 2:04:41
5:24:36
339° 92° 866 ALEXANDRE WAGNER CAVALCANTI M M3539 SP
Natação 48:39
Transição 03:56
Ciclismo 2:34:45
Transição 02:31
Corrida 1:54:49
5:24:41
340° 94° 215 PEDRO PAULO BULSONI M M3034 PR
Natação 40:05
Transição 05:36
Ciclismo
Transição 3:30:55
Corrida 1:53:47
5:24:42
341° 64° 722 EGIDIO HEIM PROCASKO M M4044 RS
Natação 39:05
Transição 04:53
Ciclismo 2:35:03
Transição 04:01
Corrida 2:02:05
5:25:09
342° 379 TATIANA VON HERTWIG FERNANDES DE OLIVEIRA F F3539 PR
Natação 39:15
Transição 05:19
Ciclismo 2:46:43
Transição 04:13
Corrida 1:49:39
5:25:10
343° 65° 717 DENER ALVARES JUSTINO M M4044 GO
Natação 40:28
Transição 04:16
Ciclismo 2:40:05
Transição 02:01
Corrida 1:58:18
5:25:10
344° 66° 769 JULIANO RODRIGUES MACHADO M M4044 RS
Natação 42:33
Transição 02:59
Ciclismo 2:41:41
Transição 02:16
Corrida 1:55:48
5:25:19
345° 19° 487 LUIZ MARCELO NEGRINI DE OLIVEIRA MATTOS M M4549 SP
Natação 42:22
Transição 03:34
Ciclismo 2:36:29
Transição 02:48
Corrida 2:00:09
5:25:24
346° 95° 235 RICARDO CARRASCO RUBIO M M3034 SP
Natação 34:38
Transição 03:46
Ciclismo
Transição 3:26:59
Corrida 1:58:32
5:25:31
347° 96° 210 PAULO VINICIUS DE CARVALHO M M3034 PR
Natação 33:13
Transição 03:28
Ciclismo 2:40:59
Transição 01:39
Corrida 2:06:26
5:25:47
348° 10° 535 CARLOS EDUARDO DE M. AGUIAR M M5054 RJ
Natação 36:49
Transição 03:31
Ciclismo 2:50:14
Transição 03:06
Corrida 1:52:05
5:25:47
349° 93° 1039 PABLO SIQUEIRA DE MEDEIROS M M3539 RJ
Natação 42:56
Transição 04:00
Ciclismo 2:40:40
Transição 02:26
Corrida 1:55:58
5:26:02
350° 97° 137 FILIPE SALDANHA M M3034 RS
Natação 38:43
Transição 04:53
Ciclismo 2:47:02
Transição 03:17
Corrida 1:52:24
5:26:22
351° 94° 1114 NILSON MACENA DA SILVA JUNIOR M M3539 PR
Natação 39:46
Transição 04:19
Ciclismo 2:42:34
Transição 02:31
Corrida 1:57:12
5:26:24
352° 98° 254 THIAGO CALGARO M M3034 PR
Natação 38:42
Transição 02:47
Ciclismo 2:35:28
Transição 02:18
Corrida 2:07:10
5:26:27
353° 95° 1054 RENATO KURAMOTO GONZALEZ M M3539 PR
Natação 37:09
Transição 04:26
Ciclismo 2:49:55
Transição 03:42
Corrida 1:51:20
5:26:35
354° 99° 208 PAULO HENRIQUE CADORIN DE CASTRO M M3034 PR
Natação 37:33
Transição 06:26
Ciclismo
Transição 3:30:50
Corrida 1:55:49
5:26:39
355° 67° 729 FABIO ROQUE DE SA M M4044 PB
Natação 38:31
Transição 03:36
Ciclismo 2:30:43
Transição 02:27
Corrida 2:11:20
5:26:39
356° 100° 65 ALEXANDRE DITZEL M M3034 PR
Natação 38:49
Transição 04:50
Ciclismo
Transição 3:28:33
Corrida 1:58:16
5:26:49
357° 96° 941 FABRICIO OYARZABAL M M3539 RS
Natação 44:17
Transição 04:26
Ciclismo 2:43:47
Transição 02:47
Corrida 1:51:31
5:26:50
358° 97° 1095 THIAGO VEIT M M3539 RS
Natação 44:29
Transição 05:17
Ciclismo 2:42:51
Transição 03:33
Corrida 1:50:38
5:26:50
359° 35° 659 RICHARD FLITER M M2529 SP
Natação 37:44
Transição 03:59
Ciclismo 2:37:14
Transição 02:33
Corrida 2:05:21
5:26:53
360° 68° 854 ALEXANDRE MARCELO MACHADO M M4044 PR
Natação 39:23
Transição 05:25
Ciclismo 2:34:05
Transição 03:10
Corrida 2:04:51
5:26:55
361° 36° 632 HIGO BARROS DE MELO M M2529 AL
Natação 32:39
Transição 05:01
Ciclismo 2:42:30
Transição 03:02
Corrida 2:03:48
5:27:03
362° 98° 1036 NELSON SILVA LOPES M M3539 DF
Natação 39:20
Transição 03:53
Ciclismo 2:44:24
Transição 02:09
Corrida 1:57:22
5:27:08
363° 11° 543 FRANCISCO LUCIDIO DE QUEIROZ JUNIOR M M5054 CE
Natação 35:49
Transição 04:29
Ciclismo 2:46:03
Transição 02:43
Corrida 1:58:04
5:27:09
364° 101° 209 PAULO VASCONCELO HAUET M M3034 RS
Natação 42:14
Transição 03:37
Ciclismo 2:41:45
Transição 02:20
Corrida 1:57:13
5:27:10
365° 69° 814 PAULO ROBERTO LOCCE JUNIOR M M4044 SP
Natação 41:51
Transição 03:19
Ciclismo 2:43:59
Transição 02:28
Corrida 1:55:32
5:27:12
366° 20° 455 EDUARDO ADRIAN GARCIA M M4549 SC
Natação 37:55
Transição 06:44
Ciclismo 2:51:07
Transição 03:21
Corrida 1:48:04
5:27:12
367° 99° 952 FRANCK ANTHONY BORGES REBELLO M M3539 RS
Natação 37:53
Transição 03:16
Ciclismo 2:44:04
Transição 03:14
Corrida 1:59:05
5:27:34
368° 337 SILVIA AKEMI VILAS BOAS F F3034 PR
Natação 31:34
Transição 03:05
Ciclismo 2:55:55
Transição 03:49
Corrida 1:53:11
5:27:35
369° 100° 981 JOAO PAULO DA FONSECA M M3539 SP
Natação 34:27
Transição 04:19
Ciclismo 2:31:29
Transição 02:35
Corrida 2:14:47
5:27:40
370° 70° 761 JOAQUIM GUSTAVO DE MORAIS SCHALCH M M4044 SP
Natação 39:53
Transição 04:22
Ciclismo 2:33:32
Transição 03:20
Corrida 2:06:41
5:27:49
371° 102° 144 GUILHERME DA SILVA GROSSO M M3034 SC
Natação 34:39
Transição 02:41
Ciclismo 2:41:26
Transição 02:08
Corrida 2:06:58
5:27:54
372° 101° 1098 TIAGO MARCELINO GOMES M M3539 SC
Natação 36:53
Transição 03:12
Ciclismo 2:43:53
Transição 01:47
Corrida 2:02:09
5:27:55
373° 103° 268 VICTOR POMARICO UCHOA M M3034 PR
Natação 38:41
Transição 04:23
Ciclismo 2:50:03
Transição 04:10
Corrida 1:50:38
5:27:56
374° 396 MARCIA AMARO MARQUES DE ALMEIDA F F4044 SC
Natação 39:08
Transição 04:46
Ciclismo 2:47:40
Transição 02:36
Corrida 1:53:46
5:27:57
375° 102° 946 FERNANDO A V BERARDO M M3539 SP
Natação 40:40
Transição 04:24
Ciclismo 2:45:01
Transição 02:49
Corrida 1:55:09
5:28:05
376° 71° 826 RICARDO MORENO DE CARVALHO M M4044 SP
Natação 37:26
Transição 05:02
Ciclismo 2:45:24
Transição 03:51
Corrida 1:56:22
5:28:06
377° 104° 163 JOAO MBERNARDES RODRIGUES M M3034 SP
Natação 38:31
Transição 03:45
Ciclismo
Transição 3:26:56
Corrida 2:01:14
5:28:11
378° 72° 682 ALEXANDRE PIETRO DELIBERADOR M M4044 PR
Natação 42:29
Transição 04:03
Ciclismo 2:38:21
Transição 02:25
Corrida 2:00:56
5:28:15
379° 105° 271 VITOR FAVRO M M3034 SC
Natação 38:01
Transição 06:52
Ciclismo 2:42:38
Transição 03:48
Corrida 1:57:05
5:28:25
380° 106° 194 MARCELO BATISTA LIMA M M3034 SC
Natação 36:12
Transição 03:18
Ciclismo 2:49:31
Transição 02:06
Corrida 1:57:24
5:28:33
381° 37° 616 EDUARDO STAHELIN EICKE M M2529 SC
Natação 40:50
Transição 04:56
Ciclismo 2:46:51
Transição 03:11
Corrida 1:52:45
5:28:35
382° 21° 489 MANOEL EUPHRASIO PICANCO NETO M M4549 PR
Natação 33:52
Transição 03:59
Ciclismo 2:48:47
Transição 03:38
Corrida 1:58:19
5:28:37
383° 38° 642 LUIZ EDUARDO ANDRETTA GOMES M M2529 PR
Natação 44:01
Transição 05:06
Ciclismo 2:43:36
Transição 04:14
Corrida 1:51:42
5:28:39
384° 73° 685 ANDRE ANDRADE DE AZEVEDO M M4044 MA
Natação 33:43
Transição 03:17
Ciclismo 2:42:13
Transição 02:32
Corrida 2:06:59
5:28:45
385° 103° 1012 LUIZ HENRIQUE CEZIMBRA KVITKO M M3539 RS
Natação 33:56
Transição 05:39
Ciclismo 3:02:03
Transição 03:12
Corrida 1:44:00
5:28:52
386° 107° 155 IGOR KRIVTZOFF LAGUENS M M3034 SP
Natação 43:28
Transição 08:39
Ciclismo 2:26:16
Transição 06:17
Corrida 2:04:19
5:29:00
387° 74° 740 GILBERT ALVES RABELO M M4044 GO
Natação 46:57
Transição 05:08
Ciclismo 2:39:08
Transição 03:05
Corrida 1:54:46
5:29:05
388° 104° 1045 RAFAEL ALMEIDA M M3539 PE
Natação 37:03
Transição 04:58
Ciclismo 2:40:43
Transição 04:10
Corrida 2:02:29
5:29:24
389° 108° 242 RODRIGO BORDIN TRINDADE M M3034 SC
Natação 39:05
Transição 04:16
Ciclismo 2:53:31
Transição 02:10
Corrida 1:50:35
5:29:39
390° 22° 508 PAULO CESAR RODRIGUES M M4549 SP
Natação 35:12
Transição 04:38
Ciclismo 2:46:39
Transição 05:40
Corrida 1:57:34
5:29:44
391° 579 EDMILSON JOSE SCRASSULO FILHO M M5559 SP
Natação 43:38
Transição 05:03
Ciclismo 2:37:36
Transição 03:24
Corrida 2:00:19
5:30:03
392° 39° 665 ANDRE ELIAS DOS SANTOS M M2529 SP
Natação 37:09
Transição 06:02
Ciclismo 2:50:06
Transição 01:50
Corrida 1:55:06
5:30:15
393° 105° 1066 RODRIGO ANANIAS FERREIRA MAIA M M3539 GO
Natação 40:27
Transição 05:40
Ciclismo 2:40:32
Transição 03:16
Corrida 2:00:20
5:30:16
394° 109° 220 RAFAEL DE SOUSA SENA M M3034 DF
Natação 41:03
Transição 03:27
Ciclismo 2:43:42
Transição 02:12
Corrida 1:59:58
5:30:23
395° 106° 1037 ODAIR BLANCO JUNIOR M M3539 SP
Natação 33:59
Transição 06:48
Ciclismo 2:44:57
Transição 04:36
Corrida 2:00:25
5:30:46
396° 330 MARINA DE MATTOS NASCIMENTO F F3034 SP
Natação 34:45
Transição 06:10
Ciclismo 2:59:55
Transição 03:50
Corrida 1:46:04
5:30:47
397° 23° 520 VALDIR APARECIDO DE OLIVEIRA M M4549 RR
Natação 46:09
Transição 03:49
Ciclismo 2:44:56
Transição 01:54
Corrida 1:54:02
5:30:52
398° 279 AMANDA MICHELIN SPADARI F F2529 RS
Natação 39:50
Transição 03:53
Ciclismo 2:55:16
Transição 02:38
Corrida 1:49:18
5:30:56
399° 110° 153 HENRIQUE RENE SALES M M3034 SP
Natação 37:30
Transição 03:24
Ciclismo 2:48:23
Transição 03:04
Corrida 1:58:34
5:30:58
400° 12° 45 CHRISTIAN FELIPE BATISTA DA SILVA M M2024 SC
Natação 38:51
Transição 04:42
Ciclismo 2:35:34
Transição 03:00
Corrida 2:08:50
5:30:59
401° 111° 91 CARLOS ANTONIO CARDOSO RIBEIRO JUNIOR M M3034 DF
Natação 47:00
Transição 04:03
Ciclismo 2:49:27
Transição 01:59
Corrida 1:48:35
5:31:06
402° 75° 750 HENRIQUE RICARDO RUDIGER M M4044 RS
Natação 43:24
Transição 06:00
Ciclismo 3:10:02
Transição 03:29
Corrida 1:28:13
5:31:10
403° 112° 187 LUIS FERNANDO FRANCO FERREIRA M M3034 SP
Natação 35:01
Transição 05:00
Ciclismo 2:51:53
Transição 02:18
Corrida 1:57:12
5:31:25
404° 40° 625 GUILHERME MORTARI BELAVER M M2529 SC
Natação 33:53
Transição 04:14
Ciclismo 2:45:18
Transição 02:38
Corrida 2:05:33
5:31:38
405° 12° 552 LUIZ AUGUSTO DA CUNHA ANDRADE M M5054 RJ
Natação 42:58
Transição 06:28
Ciclismo 2:37:13
Transição 04:35
Corrida 2:00:25
5:31:41
406° 76° 725 EMERSON JOSE COSETIN M M4044 RS
Natação 36:07
Transição 04:24
Ciclismo 2:43:25
Transição 01:04
Corrida 2:06:44
5:31:47
407° 77° 749 HEGLISSON ALVES GOMES M M4044 DF
Natação 46:20
Transição 04:04
Ciclismo 2:44:01
Transição 04:02
Corrida 1:53:27
5:31:55
408° 107° 1025 MARCOS PORTO RENO M M3539 SP
Natação 36:27
Transição 04:53
Ciclismo 2:33:37
Transição 03:49
Corrida 2:13:15
5:32:02
409° 314 CRISTIANE SADZINSKI F F3034 PR
Natação 39:38
Transição 03:42
Ciclismo 2:56:14
Transição 02:13
Corrida 1:50:30
5:32:18
410° 24° 419 MARCOS MIRANDA MANGI M M4549 RJ
Natação 44:08
Transição 04:14
Ciclismo 2:46:19
Transição 02:11
Corrida 1:55:30
5:32:24
411° 108° 937 FABIO RODRIGUES M M3539 RS
Natação 42:40
Transição 03:41
Ciclismo 2:49:29
Transição 02:13
Corrida 1:54:21
5:32:26
412° 109° 1043 PEDRO IVO DE BULHOES VIEIRA M M3539 AL
Natação 37:32
Transição 03:44
Ciclismo 2:50:57
Transição 01:59
Corrida 1:58:20
5:32:33
413° 401 PATRICIA PRIM INACIO F F4044 SC
Natação 39:18
Transição 03:16
Ciclismo 2:48:44
Transição 02:43
Corrida 1:58:33
5:32:36
414° 41° 620 FREDERICO AUGUSTO V GENEROSO M M2529 SP
Natação 38:51
Transição 06:02
Ciclismo 2:40:30
Transição 04:08
Corrida 2:03:11
5:32:44
415° 110° 1115 ROBSON FERNANDO DE OLIVEIRA M M3539 SC
Natação 45:33
Transição 03:20
Ciclismo 3:06:45
Transição 03:19
Corrida 1:33:45
5:32:45
416° 389 CRISTIANE JANKE DE CASTRO MOTTER F F4044 PR
Natação 34:49
Transição 03:53
Ciclismo 2:55:17
Transição 02:36
Corrida 1:56:09
5:32:46
417° 111° 990 JOSELMO BARCIK M M3539 PR
Natação 44:35
Transição 02:53
Ciclismo 3:06:17
Transição 02:16
Corrida 1:36:49
5:32:52
418° 305 ANDREA DE PAULA JOVENTINO QUEIROZ F F3034 CE
Natação 36:11
Transição 05:23
Ciclismo 2:50:52
Transição 02:16
Corrida 1:58:17
5:33:01
419° 25° 493 MARCELO COELHO TOLENTINO M M4549 DF
Natação 40:14
Transição 06:59
Ciclismo 2:50:19
Transição 05:06
Corrida 1:50:33
5:33:12
420° 78° 746 GUSTAVO FALLER M M4044 RS
Natação 39:10
Transição 04:38
Ciclismo 2:43:57
Transição 02:58
Corrida 2:02:31
5:33:16
421° 26° 463 FABIO R K FARIAS M M4549 SC
Natação 43:26
Transição 03:42
Ciclismo 2:50:25
Transição 02:09
Corrida 1:53:34
5:33:17
422° 395 JOSAINE IVONE MALDANER BORGES F F4044 SC
Natação 40:41
Transição 04:23
Ciclismo 2:44:06
Transição 02:45
Corrida 2:01:27
5:33:23
423° 112° 871 ANDRE DE OLIVEIRA GODOY ILHA M M3539 SC
Natação 38:56
Transição 04:50
Ciclismo 2:53:44
Transição 03:40
Corrida 1:52:16
5:33:29
424° 426 HURSULA DURTRA FORTKAMP MACHADO F F5054 SC
Natação 41:38
Transição 04:38
Ciclismo 2:56:50
Transição 02:44
Corrida 1:47:41
5:33:31
425° 27° 476 GUMERCINDO FERREIRA PINTO NETO M M4549 SP
Natação 36:38
Transição 08:23
Ciclismo 2:41:43
Transição 01:25
Corrida 2:05:34
5:33:45
426° 403 PAULA SPUCH F F4044 SP
Natação 39:44
Transição 03:03
Ciclismo 2:50:21
Transição 03:00
Corrida 1:58:06
5:34:16
427° 113° 78 ARLEY ANSELMO JUNIOR M M3034 SC
Natação 33:32
Transição 04:32
Ciclismo 3:01:14
Transição 03:22
Corrida 1:51:38
5:34:20
428° 114° 231 RENATO LAGEMANN GREWE M M3034 RS
Natação 40:44
Transição 05:14
Ciclismo 2:58:59
Transição 02:44
Corrida 1:46:40
5:34:22
429° 115° 64 ALEX HENRIQUE DA COSTA MAGALHAES M M3034 DF
Natação 38:43
Transição 03:47
Ciclismo 2:49:24
Transição 03:12
Corrida 1:59:37
5:34:44
430° 116° 108 DIEGO CAMPOS E SILVA M M3034 GO
Natação 41:27
Transição 04:22
Ciclismo 2:46:31
Transição 02:53
Corrida 1:59:30
5:34:46
431° 79° 731 FELIPE DE CAMARGO BOM MEIHY M M4044 SP
Natação 39:27
Transição 04:41
Ciclismo 2:41:01
Transição 02:20
Corrida 2:07:28
5:34:58
432° 117° 238 RICARDO ROCHA DE SOUZA M M3034 RJ
Natação 33:39
Transição 03:41
Ciclismo 2:54:58
Transição 02:07
Corrida 2:00:37
5:35:04
433° 118° 81 AURELIO TOALDO NETO M M3034 RR
Natação 42:08
Transição 06:43
Ciclismo 2:41:15
Transição 02:44
Corrida 2:02:16
5:35:08
434° 119° 185 LUCAS MAGEDANZ M M3034 DF
Natação 43:37
Transição 03:53
Ciclismo 2:52:52
Transição 02:20
Corrida 1:52:30
5:35:13
435° 80° 766 JOSE SIMOES RIBEIRO JUNIOR M M4044 GO
Natação 38:56
Transição 04:54
Ciclismo 2:52:22
Transição 03:30
Corrida 1:55:48
5:35:31
436° 81° 762 JOBE PETTER M M4044 DF
Natação 42:18
Transição 03:28
Ciclismo 2:50:14
Transição 02:52
Corrida 1:56:48
5:35:41
437° 113° 930 FABIANO GODOIS TEIXEIRA M M3539 RJ
Natação 41:35
Transição 11:57
Ciclismo 2:43:17
Transição 04:32
Corrida 1:54:24
5:35:47
438° 120° 119 EDUARDO JARDIM BERBIGIER M M3034 SC
Natação 35:17
Transição 04:11
Ciclismo 2:52:52
Transição 04:11
Corrida 1:59:14
5:35:48
439° 114° 961 GONCALO DA ROCHA ROLLA M M3539 RS
Natação 36:18
Transição 04:31
Ciclismo 2:46:13
Transição 02:40
Corrida 2:06:18
5:36:02
440° 82° 710 DANIEL FURQUIM DA COSTA SANTOS M M4044 SP
Natação 35:53
Transição 10:18
Ciclismo 2:36:23
Transição 04:26
Corrida 2:09:06
5:36:07
441° 121° 154 HERMAN MILANEZ DANTAS NETO M M3034 PE
Natação 43:59
Transição 06:26
Ciclismo 2:23:20
Transição 06:32
Corrida 2:15:50
5:36:08
442° 410 CLAUDIA BERNARDO DA ROCHA F F4549 PR
Natação 44:55
Transição 03:21
Ciclismo 2:47:09
Transição 02:41
Corrida 1:58:04
5:36:12
443° 83° 801 MARCOS SIMONSEN M M4044 SP
Natação 42:36
Transição 03:31
Ciclismo 2:36:55
Transição 04:06
Corrida 2:09:05
5:36:14
444° 28° 510 PAULO EDUARDO DERENNE BORGES M M4549 SP
Natação 38:41
Transição 04:36
Ciclismo 2:45:28
Transição 03:22
Corrida 2:04:24
5:36:33
445° 296 NATHASHA MIRANDA GUIMARAES F F2529 GO
Natação 42:43
Transição 04:21
Ciclismo 2:39:58
Transição 03:14
Corrida 2:06:29
5:36:46
446° 115° 1097 TIAGO DE ANDRADE VOSO M M3539 SP
Natação 44:20
Transição 03:29
Ciclismo 2:50:22
Transição 02:42
Corrida 1:56:04
5:36:58
447° 116° 1044 RAFAEL AIDAR OLIVEIRA M M3539 SP
Natação 36:10
Transição 04:57
Ciclismo 2:49:20
Transição 04:12
Corrida 2:02:35
5:37:16
448° 117° 1068 RODRIGO COELHO RODRIGUES M M3539 SC
Natação 41:27
Transição 06:02
Ciclismo 2:44:13
Transição 04:43
Corrida 2:01:07
5:37:34
449° 122° 103 DANIEL SANTOS PINHO M M3034 DF
Natação 32:44
Transição 04:30
Ciclismo 2:53:07
Transição 02:45
Corrida 2:04:32
5:37:39
450° 118° 949 FERNANDO SABINO MARQUES MONTEIRO M M3539 DF
Natação 38:42
Transição 06:07
Ciclismo 2:53:33
Transição 03:59
Corrida 1:55:21
5:37:45
451° 123° 178 LEANDRO DAROIT FEIL M M3034 DF
Natação 42:15
Transição 03:07
Ciclismo 2:50:44
Transição 02:01
Corrida 1:59:42
5:37:51
452° 119° 892 CASSIUS REBELATTO M M3539 SC
Natação 41:51
Transição 06:33
Ciclismo 2:54:20
Transição 03:03
Corrida 1:52:06
5:37:54
453° 408 BERTHA VARGAS PERDOMO F F4549 SP
Natação 37:54
Transição 03:44
Ciclismo 2:57:53
Transição 02:32
Corrida 1:56:04
5:38:08
454° 42° 645 MARCELO KLARMANN M M2529 RS
Natação 33:35
Transição 06:55
Ciclismo 2:58:31
Transição 03:27
Corrida 1:55:44
5:38:14
455° 124° 61 LAURO VIANNA SANTOS FILHO M M3034 SC
Natação 39:52
Transição 02:59
Ciclismo 2:32:20
Transição 01:58
Corrida 2:21:07
5:38:19
456° 356 GABRIELA VENIER ZYTKUEWISZ F F3539 SC
Natação 43:36
Transição 03:07
Ciclismo 2:47:04
Transição 02:07
Corrida 2:02:28
5:38:24
457° 13° 526 ADALBERTO DE OLIVEIRA SALES M M5054 RR
Natação 42:29
Transição 06:47
Ciclismo 2:56:38
Transição 02:48
Corrida 1:49:41
5:38:25
458° 289 ISABELA MARQUES DE SOUZA F F2529 PR
Natação 36:53
Transição 03:38
Ciclismo 2:48:32
Transição 02:14
Corrida 2:07:12
5:38:31
459° 125° 151 GUSTAVO DOS SANTOS RIBAS M M3034 PR
Natação 32:40
Transição 03:55
Ciclismo
Transição 3:28:17
Corrida 2:10:35
5:38:52
460° 120° 984 JONATAS KOTHE M M3539 SC
Natação 37:09
Transição 05:16
Ciclismo 2:51:43
Transição 03:14
Corrida 2:01:30
5:38:53
461° 302 ANA FERRAZ COELHO F F3034 BA
Natação 45:04
Transição 04:35
Ciclismo 2:49:15
Transição 03:20
Corrida 1:56:39
5:38:54
462° 306 ANDREA TRIBULATO LOPES F F3034 PR
Natação 45:00
Transição 03:39
Ciclismo 2:46:31
Transição 02:35
Corrida 2:01:07
5:38:54
463° 126° 168 JOSE EDUARDO VEIGA BRAGA FILHO M M3034 GO
Natação 37:23
Transição 05:39
Ciclismo
Transição 3:30:18
Corrida 2:08:37
5:38:55
464° 127° 92 CARLOS EDUARDO LEDRA KAISER M M3034 SC
Natação 34:27
Transição 05:15
Ciclismo 2:57:19
Transição 02:58
Corrida 1:58:56
5:38:57
465° 128° 205 NELSON PEREIRA DE CASTRO JUNIOR M M3034 SP
Natação 38:20
Transição 03:00
Ciclismo
Transição 3:27:27
Corrida 2:11:30
5:38:58
466° 121° 1103 VINICIUS DE MATTOS M M3539 RS
Natação 43:41
Transição 03:46
Ciclismo 2:46:55
Transição 02:15
Corrida 2:02:22
5:39:01
467° 84° 787 MARCELO MENEZES M M4044 SP
Natação 36:16
Transição 06:11
Ciclismo 2:42:53
Transição 03:54
Corrida 2:10:11
5:39:27
468° 422 ANA SILVIA PALLER F F5054 SP
Natação 39:17
Transição 04:57
Ciclismo 2:46:28
Transição 04:26
Corrida 2:04:24
5:39:34
469° 129° 211 PEDRO ALVES PUGLIESE M M3034 SP
Natação 39:33
Transição 07:19
Ciclismo 2:46:54
Transição 04:27
Corrida 2:01:30
5:39:45
470° 14° 550 JOSE ROBERTO CAFFARATE PAPALEO M M5054 SC
Natação 39:13
Transição 05:40
Ciclismo 2:44:26
Transição 02:21
Corrida 2:08:04
5:39:45
471° 85° 765 JOSE ARMANDO SILVA DE OLIVEIRA M M4044 DF
Natação 40:33
Transição 03:55
Ciclismo 2:50:14
Transição 02:40
Corrida 2:02:27
5:39:52
472° 122° 1108 WESLEY ATANAZIO XAVIER CORTEZ M M3539 DF
Natação 43:37
Transição 04:39
Ciclismo 2:51:01
Transição 03:19
Corrida 1:57:33
5:40:10
473° 324 LIA FRANCO LISERRA F F3034 RJ
Natação 36:21
Transição 04:56
Ciclismo 2:52:07
Transição 03:28
Corrida 2:03:17
5:40:10
474° 130° 159 JOAO CLEVERSON TABALIPA M M3034 SC
Natação 44:01
Transição 04:09
Ciclismo 2:43:28
Transição 02:11
Corrida 2:06:24
5:40:15
475° 123° 889 CARLOS AUGUSTO GUTIERREZ M M3539 SP
Natação 47:18
Transição 04:22
Ciclismo 2:48:52
Transição 02:21
Corrida 1:57:48
5:40:44
476° 131° 174 JUNIOR ECKSTEIN M M3034 SC
Natação 35:57
Transição 04:17
Ciclismo 2:49:29
Transição 02:02
Corrida 2:09:17
5:41:04
477° 132° 230 RENATO GASPAR DESIO M M3034 SP
Natação 33:36
Transição 04:39
Ciclismo 2:54:49
Transição 04:04
Corrida 2:03:55
5:41:04
478° 86° 819 RAMIRO FELIPPE DIAS M M4044 SC
Natação 40:43
Transição 03:20
Ciclismo 2:42:02
Transição 01:51
Corrida 2:13:09
5:41:07
479° 414 KARINA ZAMBOTTI DE BRITO F F4549 RJ
Natação 50:41
Transição 05:52
Ciclismo 2:48:45
Transição 03:36
Corrida 1:52:12
5:41:07
480° 29° 452 DORIVAL LOURENCO RODRIGUES JUNIOR M M4549 PR
Natação 41:44
Transição 04:45
Ciclismo 2:47:57
Transição 02:57
Corrida 2:04:00
5:41:25
481° 124° 942 FABRICIO TEIXEIRA SERRA M M3539 SP
Natação 41:37
Transição 04:48
Ciclismo 2:50:20
Transição 03:01
Corrida 2:01:45
5:41:33
482° 125° 914 DONALD FORMIGA LEITE JUNIOR M M3539 SP
Natação 47:08
Transição 03:19
Ciclismo 2:40:06
Transição 02:01
Corrida 2:09:00
5:41:35
483° 126° 1062 ROBERTO WEINGARTNER M M3539 SC
Natação 40:52
Transição 05:59
Ciclismo 2:50:41
Transição 03:55
Corrida 2:00:08
5:41:36
484° 30° 483 JULIO CESAR SOARES M M4549 RJ
Natação 39:27
Transição 05:07
Ciclismo 2:56:27
Transição 03:31
Corrida 1:57:06
5:41:39
485° 43° 604 AMILTON COELHO DE VASCONCELOS JUNIOR M M2529 PA
Natação 34:15
Transição 03:37
Ciclismo 2:50:08
Transição 02:47
Corrida 2:10:50
5:41:39
486° 87° 743 GUILHERME LUCIO REBESCHINI MAURMANN M M4044 RR
Natação 40:27
Transição 04:21
Ciclismo 2:40:22
Transição 02:20
Corrida 2:14:12
5:41:44
487° 88° 791 MARCIO DE OLIVEIRA M M4044 RS
Natação 41:05
Transição 04:28
Ciclismo 2:51:43
Transição 02:27
Corrida 2:02:13
5:41:57
488° 15° 542 FABIO RIBEIRO ITO M M5054 SP
Natação 50:21
Transição 05:19
Ciclismo 2:42:25
Transição 02:47
Corrida 2:01:06
5:41:58
489° 44° 670 TIAGO CONTE M M2529 SC
Natação 42:46
Transição 03:21
Ciclismo
Transição 3:35:05
Corrida 2:07:22
5:42:27
490° 89° 737 FLAVIO AUGUSTO MILHOMEM M M4044 DF
Natação 42:11
Transição 03:52
Ciclismo 2:49:10
Transição 02:43
Corrida 2:04:36
5:42:33
491° 127° 870 ANDRE AGOSTINI MORENO M M3539 SC
Natação 38:20
Transição 04:04
Ciclismo 2:45:51
Transição 02:55
Corrida 2:11:29
5:42:40
492° 424 CLAUDIA ELENA PAEZ F F5054 BUENOS AIRES
Natação 43:36
Transição 04:22
Ciclismo 2:54:54
Transição 02:51
Corrida 1:57:03
5:42:48
493° 31° 500 MARCO ANTONIO DE PADUA SIQUEIRA M M4549 GO
Natação 41:20
Transição 06:23
Ciclismo 2:53:11
Transição 03:20
Corrida 1:58:36
5:42:50
494° 133° 77 ANTONIO JOSE BENVENUTO ALECRIM M M3034 AM
Natação 39:28
Transição 05:43
Ciclismo 2:50:43
Transição 04:21
Corrida 2:02:35
5:42:51
495° 134° 179 LEANDRO FERREIRA PEDROSO M M3034 DF
Natação 42:09
Transição 03:34
Ciclismo 2:59:08
Transição 02:31
Corrida 1:55:30
5:42:53
496° 128° 907 DENIS GILBERTO BITTENCOURT M M3539 RS
Natação 44:17
Transição 04:35
Ciclismo 2:56:55
Transição 03:08
Corrida 1:54:06
5:43:02
497° 129° 1032 MAURO ALBERTO DE OLIVEIRA MORAES JUNIOR M M3539 PR
Natação 38:25
Transição 04:33
Ciclismo 2:49:29
Transição 05:08
Corrida 2:05:27
5:43:03
498° 90° 713 DANTON SPOHR CORREA M M4044 SC
Natação 39:06
Transição 03:40
Ciclismo 2:58:36
Transição 04:23
Corrida 1:57:17
5:43:04
499° 135° 128 FELIPE STEINER M M3034 SC
Natação 40:52
Transição 05:07
Ciclismo 2:49:40
Transição 02:38
Corrida 2:04:51
5:43:10
500° 91° 719 ELIAS ANTONIO DE SENA LIMA M M4044 DF
Natação 46:13
Transição 04:05
Ciclismo 2:44:59
Transição 03:40
Corrida 2:04:14
5:43:12
501° 130° 881 APARECIDO CARLOS PISTORI JUNIOR M M3539 PR
Natação 36:17
Transição 04:35
Ciclismo 2:54:20
Transição 02:59
Corrida 2:05:13
5:43:25
502° 136° 83 BRUNO CORREIA NORONHA M M3034 SP
Natação 39:56
Transição 05:48
Ciclismo 2:47:38
Transição 04:31
Corrida 2:05:34
5:43:28
503° 32° 477 HELDER JOSE DIAS M M4549 PR
Natação 35:08
Transição 04:10
Ciclismo 2:48:19
Transição 03:13
Corrida 2:12:39
5:43:31
504° 131° 1104 VINICIUS DE MOURA M M3539 RS
Natação 29:26
Transição 03:17
Ciclismo 2:25:06
Transição 01:23
Corrida 2:45:37
5:44:50
505° 92° 715 DAVI DE CAMARGO BOM MEIHY M M4044 SP
Natação 37:42
Transição 04:13
Ciclismo 2:43:23
Transição 02:47
Corrida 2:16:45
5:44:52
506° 132° 1055 RICARDO AUGUSTO BERGOLD M M3539 PR
Natação 38:43
Transição 05:05
Ciclismo 2:44:23
Transição 02:20
Corrida 2:14:32
5:45:04
507° 137° 139 FLAVIO ARTHUR GONCALVES FAUST M M3034 SP
Natação 35:42
Transição 04:36
Ciclismo 3:05:18
Transição 03:01
Corrida 1:56:37
5:45:16
508° 138° 232 RENATO SANTOS WITT M M3034 RS
Natação 40:29
Transição 05:00
Ciclismo 2:54:27
Transição 02:13
Corrida 2:03:10
5:45:20
509° 133° 875 ANDRE SIIMIONI BEPPLER M M3539 PR
Natação 33:25
Transição 04:30
Ciclismo 2:53:00
Transição 05:08
Corrida 2:09:20
5:45:24
510° 93° 736 FERNANDO SILVA BORBA M M4044 SC
Natação 43:37
Transição 04:23
Ciclismo 2:58:07
Transição 03:22
Corrida 1:56:05
5:45:36
511° 139° 180 LEOMAR DA SILVA SANTOS JUNIOR M M3034 SE
Natação 41:29
Transição 05:54
Ciclismo 2:49:22
Transição 03:50
Corrida 2:05:10
5:45:46
512° 16° 531 ANTONIO CESAR PITELA M M5054 PR
Natação 32:58
Transição 03:53
Ciclismo 2:51:43
Transição 05:04
Corrida 2:12:18
5:45:58
513° 134° 895 CHRISTIAN SALDANHA M M3539 RS
Natação 36:45
Transição 04:55
Ciclismo 2:45:39
Transição 02:58
Corrida 2:15:51
5:46:10
514° 33° 480 JAIR A AVANSI M M4549 PR
Natação 44:06
Transição 04:59
Ciclismo 2:57:29
Transição 03:34
Corrida 1:56:34
5:46:45
515° 135° 1047 RAFAEL MAIA CARLOS FONSECA M M3539 DF
Natação 35:18
Transição 04:16
Ciclismo 2:40:05
Transição 03:46
Corrida 2:23:21
5:46:47
516° 45° 648 MATHEUS SIMOES DE OLIVEIRA LEITE M M2529 MG
Natação 30:39
Transição 03:39
Ciclismo 2:56:59
Transição 06:29
Corrida 2:09:03
5:46:49
517° 136° 897 CLAUDIOMAR OLTRAMARI M M3539 RS
Natação 40:18
Transição 05:26
Ciclismo 2:51:24
Transição 03:56
Corrida 2:05:44
5:46:49
518° 34° 496 MARCELO MAJOROS DOMINGUEZ M M4549 SC
Natação 37:57
Transição 06:48
Ciclismo 2:44:09
Transição 02:40
Corrida 2:15:26
5:47:01
519° 46° 605 ANDRE SECCO RICHTER M M2529 RS
Natação 36:16
Transição 03:56
Ciclismo 2:54:31
Transição 04:28
Corrida 2:08:08
5:47:21
520° 297 PAULA MEY DE AGUIAR E SOUSA F F2529 RJ
Natação 43:51
Transição 03:35
Ciclismo 3:00:13
Transição 02:26
Corrida 1:57:46
5:47:53
521° 94° 728 EVANDRO JOSE FREITAG DUTRA M M4044 PR
Natação 42:42
Transição 06:21
Ciclismo 2:49:24
Transição 03:09
Corrida 2:06:19
5:47:56
522° 137° 1071 RODRIGO GONZAGA PINTO M M3539 DF
Natação 40:38
Transição 06:57
Ciclismo 2:53:38
Transição 03:13
Corrida 2:03:32
5:48:00
523° 138° 926 EMILIO PETRY NETO M M3539 SC
Natação 31:55
Transição 04:43
Ciclismo 2:43:15
Transição 02:42
Corrida 2:25:25
5:48:02
524° 139° 998 LEONARDO BRAGA GARCEZ M M3539 RS
Natação 41:37
Transição 04:03
Ciclismo 2:39:02
Transição 04:21
Corrida 2:19:00
5:48:05
525° 95° 852 WILTER HUGO SILVA PADILLA M M4044 SC
Natação 42:43
Transição 04:54
Ciclismo 2:48:04
Transição 03:27
Corrida 2:09:27
5:48:36
526° 35° 437 ALCIONE VICENTE SCHMITT M M4549 SC
Natação 39:03
Transição 05:56
Ciclismo 2:58:36
Transição 02:31
Corrida 2:02:30
5:48:38
527° 582 HENRIQUE CESAR LOPES M M5559 SP
Natação 42:37
Transição 04:14
Ciclismo 2:51:30
Transição 02:49
Corrida 2:07:34
5:48:47
528° 96° 733 FERNANDO ANTONIO MARINHO M M4044 SC
Natação 41:35
Transição 03:14
Ciclismo
Transição 3:34:52
Corrida 2:14:17
5:49:09
529° 17° 529 ANTONIO AUGUSTO LIMA ARAUJO M M5054 CE
Natação 43:16
Transição 06:18
Ciclismo 2:52:06
Transição 03:44
Corrida 2:04:05
5:49:30
530° 140° 948 FERNANDO RIBEIRO BAU M M3539 PR
Natação 39:32
Transição 07:48
Ciclismo 2:49:30
Transição 04:58
Corrida 2:07:44
5:49:34
531° 140° 225 RAFAEL ZENI M M3034 SP
Natação 42:06
Transição 05:52
Ciclismo 2:44:17
Transição 03:52
Corrida 2:13:47
5:49:56
532° 141° 1060 ROBERTO REGIANINI M M3539 SC
Natação 44:35
Transição 05:16
Ciclismo 3:03:22
Transição 02:43
Corrida 1:53:59
5:49:56
533° 10° 320 JULIANA TENORIO ACCIOLY CANUTO OMENA F F3034 AL
Natação 37:33
Transição 03:36
Ciclismo 3:02:42
Transição 03:18
Corrida 2:02:48
5:49:58
534° 142° 902 DANIEL TEIXEIRA CORREIA M M3539 RJ
Natação 42:12
Transição 06:14
Ciclismo 2:45:53
Transição 03:40
Corrida 2:12:08
5:50:09
535° 141° 240 RODINEI ALEXANDRE MAGGI M M3034 SP
Natação 42:23
Transição 04:57
Ciclismo 2:51:46
Transição 02:47
Corrida 2:08:18
5:50:12
536° 142° 246 ROGERIO SCHEIDEMANTEL M M3034 SC
Natação 42:46
Transição 04:24
Ciclismo 2:50:37
Transição 02:19
Corrida 2:10:08
5:50:15
537° 47° 656 RAFAEL FRANCA M M2529 PR
Natação 43:35
Transição 04:45
Ciclismo 2:42:00
Transição 02:52
Corrida 2:17:03
5:50:16
538° 10° 378 TATIANA DE FARIA FREIRE F F3539 SP
Natação 39:25
Transição 06:19
Ciclismo 3:04:23
Transição 04:34
Corrida 1:55:34
5:50:17
539° 48° 614 EDUARDO SCHWARTZER M M2529 RS
Natação 41:14
Transição 06:52
Ciclismo 2:57:32
Transição 03:51
Corrida 2:00:54
5:50:26
540° 49° 647 MARDEN GONTIJO FRANCA FILHO M M2529 GO
Natação 41:31
Transição 05:50
Ciclismo 2:57:12
Transição 04:40
Corrida 2:01:19
5:50:33
541° 143° 1052 RENATO DE BRITO MOREIRA DE ANDRADE M M3539 RJ
Natação 39:10
Transição 07:43
Ciclismo 2:56:46
Transição 03:15
Corrida 2:03:41
5:50:37
542° 36° 514 ROBERTO MARUOKA M M4549 SP
Natação 47:16
Transição 06:11
Ciclismo 2:59:21
Transição 02:32
Corrida 1:55:16
5:50:38
543° 50° 668 THIAGO HENRIQUE PINHEIRO DE SOUZA M M2529 DF
Natação 41:56
Transição 04:34
Ciclismo 2:48:38
Transição 03:26
Corrida 2:12:05
5:50:41
544° 144° 1006 LUCIANO SANTOS BATISTA M M3539 SP
Natação 56:48
Transição 06:11
Ciclismo
Transição 3:53:16
Corrida 1:57:43
5:50:59
545° 145° 994 JULIO MAMORU NISHINO JR M M3539 SC
Natação 42:32
Transição 05:49
Ciclismo 3:07:04
Transição 04:36
Corrida 1:51:01
5:51:02
546° 146° 985 JORGE ECHUDE SILVA FILHO M M3539 SC
Natação 43:09
Transição 04:52
Ciclismo 3:03:45
Transição 02:45
Corrida 1:56:47
5:51:19
547° 147° 1061 ROBERTO VICTOR HEGG M M3539 SP
Natação 39:32
Transição 06:28
Ciclismo 2:51:41
Transição 03:51
Corrida 2:09:51
5:51:24
548° 148° 1030 MAURICIO GIANGIACOMO M M3539 SP
Natação 48:46
Transição 06:26
Ciclismo 2:54:41
Transição 03:42
Corrida 1:57:49
5:51:25
549° 143° 89 BRUNO SIMAO RODRIGUES M M3034 SP
Natação 39:17
Transição 04:46
Ciclismo 2:43:51
Transição 04:07
Corrida 2:19:28
5:51:29
550° 97° 821 RENATO DE SOUZA OLIVEIRA M M4044 DF
Natação 39:22
Transição 05:35
Ciclismo 2:56:43
Transição 04:26
Corrida 2:05:35
5:51:41
551° 11° 381 VIVIANE AMEIDA CAMPOS F F3539 SP
Natação 45:15
Transição 04:07
Ciclismo 2:53:49
Transição 03:47
Corrida 2:04:50
5:51:49
552° 417 MARIA CRISTINA MARTINS PIRES F F4549 GO
Natação 44:02
Transição 04:52
Ciclismo 2:54:14
Transição 03:45
Corrida 2:05:23
5:52:17
553° 144° 217 PHILLIPI ABREU M M3034 SC
Natação 38:50
Transição 03:26
Ciclismo 2:35:18
Transição 04:31
Corrida 2:30:15
5:52:22
554° 427 VALERIA MENEZES ROSATI F F5054 SC
Natação 35:19
Transição 04:41
Ciclismo 2:56:02
Transição 02:33
Corrida 2:13:56
5:52:33
555° 11° 340 VANESSA ARAUJO DE MEDEIROS F F3034 PB
Natação 41:43
Transição 04:06
Ciclismo 2:58:01
Transição 03:16
Corrida 2:05:35
5:52:43
556° 145° 70 ANDERSON REIS M M3034 SC
Natação 37:34
Transição 05:09
Ciclismo 3:06:56
Transição 03:52
Corrida 1:59:14
5:52:47
557° 146° 125 FABIO RAMOS CANNAS M M3034 RS
Natação 40:36
Transição 05:17
Ciclismo 3:02:34
Transição 03:20
Corrida 2:01:02
5:52:51
558° 149° 977 JEAN CARLO LAURINDO M M3539 SC
Natação 46:32
Transição 04:39
Ciclismo 2:55:25
Transição 04:15
Corrida 2:02:03
5:52:56
559° 147° 87 BRUNO RODRIGUES XAVIER M M3034 SC
Natação 38:28
Transição 06:08
Ciclismo 3:03:00
Transição 03:09
Corrida 2:02:17
5:53:04
560° 98° 858 GUSTAVO BISCHOW M M4044
Natação 48:33
Transição 05:26
Ciclismo 2:51:44
Transição 03:26
Corrida 2:04:05
5:53:16
561° 578 CARLOS TADASHI KUMAKOLA M M5559 PR
Natação 44:16
Transição 04:48
Ciclismo 2:57:20
Transição 04:01
Corrida 2:03:07
5:53:35
562° 51° 672 VICTOR HUGO LUBIANO MARGATO M M2529 SP
Natação 43:42
Transição 08:53
Ciclismo 2:58:23
Transição 05:12
Corrida 1:57:28
5:53:40
563° 52° 646 MARCOS TULIO DE MORAES BARROS M M2529 DF
Natação 42:32
Transição 06:51
Ciclismo 2:52:01
Transição 04:29
Corrida 2:08:13
5:54:07
564° 148° 251 SIDNEY KRUSCINSKI M M3034 SC
Natação 46:50
Transição 04:23
Ciclismo 2:39:49
Transição 03:05
Corrida 2:20:08
5:54:17
565° 583 LUIZ ALBERTO NICHELLE M M5559 PR
Natação 51:01
Transição 06:11
Ciclismo 2:51:25
Transição 02:33
Corrida 2:03:10
5:54:22
566° 149° 186 LUCIANO INACIO DA SILVA M M3034 SP
Natação 36:03
Transição 03:30
Ciclismo 3:05:31
Transição 03:09
Corrida 2:06:16
5:54:30
567° 429 MARISE J NUNES F F6064 PR
Natação 36:50
Transição 05:10
Ciclismo 3:05:30
Transição 02:41
Corrida 2:04:21
5:54:33
568° 99° 720 EDUARDO FREDERICO PARENTE ZUKOVSLI M M4044 PR
Natação 41:22
Transição 05:13
Ciclismo 3:05:38
Transição 02:58
Corrida 1:59:29
5:54:42
569° 18° 533 APOLONIO CHRISOSTOMO DE CARVALHO M M5054 AL
Natação 33:51
Transição 03:33
Ciclismo 2:49:19
Transição 02:34
Corrida 2:25:25
5:54:44
570° 12° 363 LETICIA CASTRO F F3539 PR
Natação 39:15
Transição 06:27
Ciclismo 2:59:37
Transição 02:32
Corrida 2:07:08
5:55:00
571° 150° 113 DOUGLAS MACHADO BITENCOURT M M3034 SC
Natação 56:55
Transição 04:56
Ciclismo 2:42:20
Transição 03:53
Corrida 2:06:55
5:55:02
572° 19° 534 ARIEL DE OLIVEIRA PARAIZO M M5054 PR
Natação 37:24
Transição 04:18
Ciclismo 2:58:43
Transição 04:35
Corrida 2:10:10
5:55:12
573° 37° 492 MARCELO BALZER CORREIA M M4549 PR
Natação 38:57
Transição 04:40
Ciclismo 2:51:35
Transição 03:44
Corrida 2:16:26
5:55:23
574° 38° 522 VALNEY BATISTA TAVARES M M4549 PR
Natação 47:39
Transição 07:41
Ciclismo 2:53:15
Transição 02:33
Corrida 2:04:19
5:55:28
575° 12° 299 AGDA CORREA BIZERRA F F3034 TO
Natação 40:34
Transição 05:08
Ciclismo 2:55:36
Transição 03:28
Corrida 2:10:47
5:55:34
576° 100° 777 LUCIANO GRILO BORGES PEREIRA M M4044 SP
Natação 37:47
Transição 04:20
Ciclismo 2:49:44
Transição 01:52
Corrida 2:21:48
5:55:34
577° 151° 259 THIAGO PARENTE RODRIGUES M M3034 PI
Natação 39:54
Transição 05:13
Ciclismo 2:49:15
Transição 03:36
Corrida 2:17:43
5:55:42
578° 150° 919 EDUARDO DE CARVALHO AMANTINI M M3539 PR
Natação 37:39
Transição 05:52
Ciclismo 2:56:51
Transição 03:33
Corrida 2:11:50
5:55:47
579° 152° 196 MARCIO AZOLIM FARACO M M3034 RS
Natação 39:54
Transição 07:18
Ciclismo 3:15:56
Transição 04:24
Corrida 1:48:16
5:55:50
580° 101° 756 JAN JOHANN REINEL DE CASTRO M M4044 BA
Natação 40:39
Transição 07:07
Ciclismo 2:53:23
Transição 03:57
Corrida 2:11:09
5:56:17
581° 589 EDISON ARAUJO M M6064 RJ
Natação 46:03
Transição 04:08
Ciclismo 3:00:31
Transição 08:35
Corrida 1:57:32
5:56:50
582° 153° 75 ANDRE LUIZ R.VILLELA M M3034 SP
Natação 41:44
Transição 06:31
Ciclismo 2:45:52
Transição 10:18
Corrida 2:12:27
5:56:55
583° 151° 904 DANTON CARLOS DE CARVALHO JUNIOR M M3539 SC
Natação 36:16
Transição 04:38
Ciclismo 2:45:13
Transição 11:05
Corrida 2:19:43
5:56:57
584° 154° 67 ALLSTON WAGNER SIVIERO MARTINS M M3034 PR
Natação 43:15
Transição 05:56
Ciclismo 2:47:21
Transição 04:07
Corrida 2:16:32
5:57:12
585° 281 ANA CLARA RIBEIRO PEIXOTO FERREIRA RECHE F F2529 MG
Natação 43:06
Transição 05:49
Ciclismo 3:00:38
Transição 02:38
Corrida 2:04:59
5:57:13
586° 155° 147 GUILHERME GUZELA M M3034 PR
Natação 35:20
Transição 04:36
Ciclismo 3:06:26
Transição 02:05
Corrida 2:08:49
5:57:17
587° 13° 371 PAULA NIVEA DO MONTE CARMELO LUCHINI F F3539 SP
Natação 46:05
Transição 06:37
Ciclismo 2:57:45
Transição 05:05
Corrida 2:01:53
5:57:26
588° 20° 435 LAMARTINE FALLEIRO CEZAR JUNIOR M M5054 SC
Natação 34:54
Transição 06:11
Ciclismo 2:56:02
Transição 04:35
Corrida 2:16:00
5:57:44
589° 13° 323 LELIA PATRICIA ALVES VENANCIO F F3034 PA
Natação 36:41
Transição 05:07
Ciclismo 3:02:02
Transição 04:03
Corrida 2:09:55
5:57:49
590° 14° 373 ROBERTA BUZAM TEIXEIRA F F3539 SP
Natação 44:43
Transição 05:27
Ciclismo 3:01:45
Transição 03:30
Corrida 2:02:30
5:57:56
591° 102° 757 JEFERSON DIAZ CAMPOS M M4044 DF
Natação 56:45
Transição 03:45
Ciclismo 2:55:39
Tr