Resultados Sprint

OS RESULTADOS ABAIXO SÃO EXTRAOFICIAIS E AINDA NÃO FORAM AUDITADOS.
Colocação Geral Colocação Categoria Número Nome Sexo Categoria Estado País Parciais - Colocação / Tempo Tempo total
145 FRANCISCO MATIAS LECOT M BALNEARIO CAMBORIU
Natação 10:14
Transição 01:13
Ciclismo 34:25
Transição 01:19
Corrida 19:55
1:07:08
300 MATHEUS SCHNEIDER M
Natação 13:38
Transição 01:25
Ciclismo 34:22
Transição 01:11
Corrida 17:03
1:07:40
119 CARLOS EDUARDO CONCEICAO M CANELA
Natação 12:55
Transição 01:29
Ciclismo 35:51
Transição 01:34
Corrida 18:16
1:10:06
282 MAURO ANDRE PAGLOSI M
Natação 13:06
Transição 01:32
Ciclismo 34:52
Transição 01:30
Corrida 20:08
1:11:10
234 RICARDO MOISES CARDOSO DA SILVA M CHAPECO
Natação 13:16
Transição 01:32
Ciclismo 34:42
Transição 01:34
Corrida 20:17
1:11:23
153 GLOWER MOLLOSSI KUJEW M CURITIBA
Natação 13:17
Transição 01:39
Ciclismo 35:44
Transição 01:20
Corrida 19:22
1:11:24
116 AUGUSTO RIBEIRO RODRIGUES M FLORIANOPOLIS
Natação 13:55
Transição 01:43
Ciclismo 35:52
Transição 01:38
Corrida 19:50
1:13:01
231 RICARDO JOSUE MARTINELLI M CHAPECO
Natação 11:46
Transição 02:14
Ciclismo 35:30
Transição 01:25
Corrida 22:26
1:13:21
254 THIAGO SIMOES DE OLIVEIRA LEITE M NOVA LIMA
Natação 10:54
Transição 02:21
Ciclismo 37:43
Transição 01:42
Corrida 20:48
1:13:30
10° 137 EDUARDO SILVA BURLAMAQUE M PASSO FUNDO
Natação 13:20
Transição 02:18
Ciclismo 35:53
Transição 01:45
Corrida 21:13
1:14:31
11° 164 HUMBERTO ELIAS DE MOURA M GRAMADO
Natação 15:04
Transição 02:21
Ciclismo 36:21
Transição 01:33
Corrida 19:29
1:14:50
12° 174 JAILSON FLORES M BLUMENAU
Natação 13:03
Transição 02:30
Ciclismo 37:06
Transição 01:28
Corrida 20:41
1:14:51
13° 243 RODRIGO SCHERER M CURITIBA
Natação 12:39
Transição 02:22
Ciclismo 34:26
Transição 01:52
Corrida 23:45
1:15:06
14° 266 RAFAEL GARCIA M
Natação 14:00
Transição 01:45
Ciclismo 36:53
Transição 01:28
Corrida 21:46
1:15:54
15° 113 ARLEY ANSELMO JUNIOR M FLORIANOPOLIS
Natação 12:52
Transição 01:50
Ciclismo 37:58
Transição 01:35
Corrida 21:37
1:15:54
16° 265 VINICIUS QUINT M
Natação 13:09
Transição 01:54
Ciclismo 37:35
Transição 01:26
Corrida 22:06
1:16:11
17° 165 HUMBERTO ZAPPELINI FILHO M CRICIUMA
Natação 13:04
Transição 01:31
Ciclismo 34:58
Transição 02:07
Corrida 24:46
1:16:28
18° 132 DENNIS BORGES SOUZA M PORTO ALEGRE
Natação 15:19
Transição 02:18
Ciclismo 36:54
Transição 01:39
Corrida 20:33
1:16:45
19° 168 IVAN BORGES JUNIOR M FLORIANOPOLIS
Natação 14:04
Transição 01:46
Ciclismo 37:21
Transição 01:36
Corrida 21:58
1:16:46
20° 187 JULIEN MARQUES M ITAJAI
Natação 15:33
Transição 02:12
Ciclismo 37:25
Transição 01:36
Corrida 20:13
1:17:00
21° 23 ELOISA ARCURI BASSANI F PORTO ALEGRE
Natação 11:15
Transição 01:49
Ciclismo 40:37
Transição 01:34
Corrida 22:00
1:17:16
22° 238 ROBERTO FRETTA MOREIRA M FLORIANOPOLIS
Natação 14:42
Transição 01:51
Ciclismo 37:20
Transição 01:44
Corrida 21:47
1:17:26
23° 208 MARCUS VINICIUS CUNHA DOS SANTOS M FLORIANOPOLIS
Natação 16:01
Transição 02:10
Ciclismo 37:01
Transição 01:39
Corrida 21:08
1:18:00
24° 140 EMILTON ARENA SILVA JUNIOR M FLORIANOPOLIS
Natação 14:24
Transição 02:21
Ciclismo 37:49
Transição 01:54
Corrida 21:38
1:18:08
25° 10° 189 LEANDRO FERNANDES NOLASCO QUINTANILHA M NITEROI
Natação 13:12
Transição 02:34
Ciclismo 39:30
Transição 01:54
Corrida 21:23
1:18:33
26° 158 GUSTAVO SPERRY M FLORIANOPOLIS
Natação 16:44
Transição 02:22
Ciclismo 37:54
Transição 02:23
Corrida 19:29
1:18:54
27° 11° 237 RICARDO ZANETTI SILVA M CURITIBA
Natação 12:47
Transição 02:12
Ciclismo 37:43
Transição 02:00
Corrida 24:22
1:19:05
28° 12° 182 JOSE AUGUSTO SALES NOBREGA M TAUBATE
Natação 13:59
Transição 02:16
Ciclismo 40:26
Transição 01:33
Corrida 20:52
1:19:08
29° 195 LUCIANO PASCHOETO M FLORIANOPOLIS
Natação 15:36
Transição 01:53
Ciclismo 37:42
Transição 01:33
Corrida 22:30
1:19:16
30° 157 GUSTAVO ARYELL CORREA M BLUMENAU
Natação 16:56
Transição 02:08
Ciclismo 37:00
Transição 01:36
Corrida 21:34
1:19:16
31° 143 FERNANDO TEIXEIRA ROCHA M SANTOS
Natação 15:15
Transição 02:10
Ciclismo 37:59
Transição 01:41
Corrida 22:24
1:19:30
32° 13° 156 GUSTAVO ANDRE DE CAMARGO GUERREIRO M CHAPECO
Natação 14:35
Transição 02:06
Ciclismo 38:27
Transição 01:51
Corrida 22:35
1:19:34
33° 92 ISABELA MARQUES DE SOUZA F
Natação 14:35
Transição 01:52
Ciclismo 37:54
Transição 01:35
Corrida 23:47
1:19:45
34° 14° 139 EMILIANO CASTRO DE OLIVEIRA M SAO VICENTE
Natação 15:31
Transição 01:23
Ciclismo 38:14
Transição 01:25
Corrida 23:24
1:19:58
35° 268 RODRIGO BALTAZAR M
Natação 14:17
Transição 01:22
Ciclismo 37:32
Transição 01:27
Corrida 25:29
1:20:09
36° 10° 122 CARLOS ROBERTO DE DEUS E COSTA ALVES M BRASILIA
Natação 13:54
Transição 02:10
Ciclismo 38:26
Transição 01:31
Corrida 24:25
1:20:28
37° 15° 279 VICENTE PERRONI M
Natação 13:27
Transição 02:01
Ciclismo 40:09
Transição 01:50
Corrida 23:03
1:20:31
38° 11° 188 JUNIOR ECKSTEIN M FLORIANOPOLIS
Natação 14:44
Transição 02:01
Ciclismo 39:01
Transição 01:30
Corrida 23:28
1:20:46
39° 16° 186 JULIANO FANTONI M NOVO HAMBURGO
Natação 16:02
Transição 02:21
Ciclismo 38:44
Transição 02:07
Corrida 21:51
1:21:07
40° 12° 118 CARLOS ANTONIO MENEGAZZO ARAUJO M BLUMENAU
Natação 14:55
Transição 02:17
Ciclismo 39:05
Transição 02:05
Corrida 22:56
1:21:19
41° 124 CLAUDIO SCHMITZ M JARAGUA DO SUL
Natação 16:06
Transição 02:24
Ciclismo 40:52
Transição 02:13
Corrida 19:52
1:21:28
42° 285 MATHEUS BORDIN M
Natação 14:45
Transição 01:40
Ciclismo 39:24
Transição 01:34
Corrida 24:16
1:21:41
43° 17° 173 JADER NASCIMENTO MILETO M FLORIANOPOLIS
Natação 15:18
Transição 02:34
Ciclismo 38:52
Transição 02:12
Corrida 22:53
1:21:50
44° 130 DECIO PRATES DE ALBUQUERQUE M FLORIANOPOLIS
Natação 15:15
Transição 02:12
Ciclismo 39:50
Transição 01:57
Corrida 22:46
1:22:03
45° 18° 205 MARCELO BERBIGIER WEBER M PORTO ALEGRE
Natação 15:46
Transição 03:12
Ciclismo 37:58
Transição 01:48
Corrida 23:30
1:22:15
46° 281 HENRIQUE QUINT M
Natação 14:33
Transição 02:04
Ciclismo 39:09
Transição 01:49
Corrida 24:42
1:22:18
47° 13° 185 JOSE RICARDO FERREIRA DE ALBUQUERQUE JUNIOR M SANTOS
Natação 14:57
Transição 02:35
Ciclismo 38:55
Transição 02:09
Corrida 23:50
1:22:27
48° 14° 131 DENIS VECHIATO DE FREITAS M SAO JOAQUIM DA BARRA
Natação 17:13
Transição 02:28
Ciclismo 37:59
Transição 02:00
Corrida 22:51
1:22:33
49° 155 GUILHERME SANTOS DE OLIVEIRA M SAO JOSE
Natação 18:35
Transição 02:49
Ciclismo 39:25
Transição 01:41
Corrida 20:04
1:22:35
50° 26 FERNANDA CARVALHO M OLIVEIRA F GOIANIA
Natação 15:52
Transição 01:34
Ciclismo 40:52
Transição 01:39
Corrida 22:46
1:22:45
51° 19° 228 RAFAEL ZANATTA M CRICIUMA
Natação 15:45
Transição 02:19
Ciclismo 38:21
Transição 01:58
Corrida 24:36
1:23:00
52° 84 TAYNARA BONETTI DA SILVEIRA F SAO JOSE
Natação 13:15
Transição 01:42
Ciclismo 42:05
Transição 01:39
Corrida 24:25
1:23:07
53° 253 THIAGO LUZ CAMPOS DA SILVEIRA M PONTA GROSSA
Natação 15:49
Transição 02:58
Ciclismo 40:45
Transição 02:09
Corrida 21:38
1:23:21
54° 15° 221 PAULO VITOR DO PRADO M IRATI
Natação 16:07
Transição 02:05
Ciclismo 41:29
Transição 01:36
Corrida 22:13
1:23:32
55° 16° 135 EDUARDO BUBLITZ ANTON M FLORIANOPOLIS
Natação 16:02
Transição 03:11
Ciclismo 41:20
Transição 01:54
Corrida 21:09
1:23:38
56° 20° 261 WILLIAM HILARIO DE MORAES M SAO PAULO
Natação 15:59
Transição 03:11
Ciclismo 37:47
Transição 01:42
Corrida 25:03
1:23:43
57° 180 JORGE ALEXANDRE MIRANDA DE LEMOS M RECIFE
Natação 15:05
Transição 02:03
Ciclismo 39:18
Transição 01:57
Corrida 25:46
1:24:11
58° 21° 146 GABRIEL MONTEIRO PEREIRA M CRICIUMA
Natação 17:12
Transição 02:57
Ciclismo 38:45
Transição 02:53
Corrida 22:27
1:24:15
59° 17° 245 RODRIGO ZANATTA PERUCCHI M CRICIUMA
Natação 19:22
Transição 03:03
Ciclismo 36:41
Transição 02:11
Corrida 23:01
1:24:20
60° 18 CLAUDIA ROCHA F CURITIBA
Natação 17:51
Transição 02:03
Ciclismo 38:36
Transição 01:51
Corrida 24:07
1:24:31
61° 215 MAURO FACCIONI FILHO M FLORIANOPOLIS
Natação 14:53
Transição 03:14
Ciclismo 40:48
Transição 02:31
Corrida 23:14
1:24:41
62° 41 LARISSA CAROLINA BAUER KOERICH F BLUMENAU
Natação 16:46
Transição 02:34
Ciclismo 40:37
Transição 02:28
Corrida 22:23
1:24:51
63° 76 ROSIMARA MACARI MARTINELLI F SAO PAULO
Natação 16:12
Transição 02:01
Ciclismo 39:44
Transição 02:08
Corrida 24:56
1:25:03
64° 202 LUIZ MAURICIO KURSHAIDT HYCZY M GUARAPUAVA
Natação 15:23
Transição 02:24
Ciclismo 39:20
Transição 02:21
Corrida 25:35
1:25:05
65° 18° 251 THALES MARCELO MULLER DIAS M FLORIANOPOLIS
Natação 14:00
Transição 02:18
Ciclismo 43:07
Transição 02:04
Corrida 23:43
1:25:14
66° 19° 229 REGIS ANTONIO BERSANIN NIEDO M PRESIDENTE PRUDENTE
Natação 15:49
Transição 02:44
Ciclismo 40:59
Transição 02:09
Corrida 23:37
1:25:21
67° 20° 226 PEDRO MOMM DE MELO M SAO PAULO
Natação 16:17
Transição 02:20
Ciclismo 41:45
Transição 02:22
Corrida 22:38
1:25:24
68° 200 LUIZ GIL DE LEAO M CURITIBA
Natação 16:42
Transição 03:31
Ciclismo 40:05
Transição 02:35
Corrida 22:57
1:25:52
69° 278 CAROLINE SCHMDT F
Natação 17:06
Transição 02:28
Ciclismo 41:17
Transição 02:23
Corrida 22:38
1:25:54
70° 22° 276 RODRIGO OCTAVIO MENDONCA M
Natação 14:23
Transição 02:40
Ciclismo 43:37
Transição 02:21
Corrida 22:59
1:26:01
71° 23° 280 CESAR AUGUSTO CORDEIRO MACHADO M
Natação 17:51
Transição 01:52
Ciclismo 41:52
Transição 01:35
Corrida 22:57
1:26:09
72° 166 IDEMAR EUGENIO TIEPO M CHAPECO
Natação 16:05
Transição 03:02
Ciclismo 39:44
Transição 02:44
Corrida 24:50
1:26:27
73° 247 RUI PEDRO HERMES M CHAPECO
Natação 16:23
Transição 03:23
Ciclismo 40:17
Transição 02:13
Corrida 24:10
1:26:27
74° 115 AUGUSTO LOPES GOMES M FLORIANOPOLIS
Natação 13:57
Transição 01:58
Ciclismo 44:11
Transição 01:51
Corrida 24:31
1:26:30
75° 147 GILBERTO BORBA M ARAUCARIA
Natação 19:48
Transição 03:15
Ciclismo 39:48
Transição 02:51
Corrida 20:50
1:26:33
76° 230 RENATO GIANI RAMOS M SAO PAULO
Natação 15:42
Transição 02:19
Ciclismo 41:32
Transição 02:04
Corrida 25:27
1:27:06
77° 196 LUCIO AIRTON FRANZEN M FLORIANOPOLIS
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:27:15
1:27:15
78° 100 ADHAM SKORUPA HASHIMOTO M GUARA
Natação 16:44
Transição 02:21
Ciclismo 40:21
Transição 02:15
Corrida 25:43
1:27:25
79° 21° 201 LUIZ GUILHERME DE SABOYA LENZI M BLUMENAU
Natação 12:19
Transição 03:16
Ciclismo 43:26
Transição 02:16
Corrida 26:15
1:27:33
80° 7 BIANCA ALBERGE LOMBARDI F CURITIBA
Natação 16:43
Transição 02:16
Ciclismo 44:56
Transição 01:41
Corrida 21:57
1:27:35
81° 159 HELIO IDERIHA JUNIOR M CASCAVEL
Natação 15:49
Transição 02:09
Ciclismo 41:25
Transição 02:13
Corrida 26:01
1:27:39
82° 8 BRUNA FERREIRA FERNANDES F PORTO ALEGRE
Natação 19:01
Transição 02:02
Ciclismo 41:03
Transição 01:36
Corrida 24:00
1:27:43
83° 275 CHRISTIANO SAVASTANO NAVES M MG / BRASIL
Natação 16:27
Transição 03:32
Ciclismo 41:50
Transição 02:26
Corrida 23:41
1:27:58
84° 24° 225 PEDRO MARTINS DOS SANTOS M PORTO ALEGRE
Natação 17:53
Transição 02:25
Ciclismo 42:00
Transição 02:08
Corrida 23:32
1:28:00
85° 22° 162 HENRIQUE GUSSO NETZKA M CURITIBA
Natação 17:36
Transição 03:26
Ciclismo 41:39
Transição 02:02
Corrida 23:21
1:28:05
86° 149 GIORGIO UMBERTO SLAVIERO SIMONETTI M CURITIBA
Natação 17:02
Transição 02:54
Ciclismo 41:53
Transição 03:19
Corrida 23:00
1:28:09
87° 25° 220 PAULO ROBERTO MARTINS M CURITIBA
Natação 18:07
Transição 02:22
Ciclismo 39:51
Transição 02:14
Corrida 25:53
1:28:28
88° 26° 170 JACKSON JOSE RIBEIRO M SAO JOSE
Natação 18:25
Transição 02:49
Ciclismo 41:14
Transição 01:40
Corrida 24:23
1:28:31
89° 144 FRANCISCO BECKER M BALNEARIO CAMBORIU
Natação 18:16
Transição 02:25
Ciclismo 43:25
Transição 01:43
Corrida 22:42
1:28:33
90° 44 LAURA GIANCOLI SEBBEN F SAO ROQUE
Natação 15:31
Transição 02:32
Ciclismo 41:52
Transição 02:29
Corrida 26:12
1:28:39
91° 10° 192 LUCAS HENRIQUE DE SOUZA E SILVA M GUAIBA
Natação 17:35
Transição 02:27
Ciclismo 42:19
Transição 01:59
Corrida 24:23
1:28:44
92° 23° 136 EDUARDO LUZA BAUERMANN M CURITIBA
Natação 18:40
Transição 02:47
Ciclismo 40:49
Transição 01:52
Corrida 24:38
1:28:48
93° 105 ALFREDO CESAR CORREA RODRIGUEZ M FLORIANOPOLIS
Natação 18:15
Transição 04:16
Ciclismo 42:15
Transição 01:52
Corrida 22:10
1:28:50
94° 10° 127 DANIEL TIAGO MACIEL FERNANDES M SAO LEOPOLDO
Natação 15:33
Transição 02:54
Ciclismo 42:21
Transição 02:01
Corrida 26:06
1:28:57
95° 27° 163 HILBERT PATAKI MONDRAGON M PORTO ALEGRE
Natação 19:54
Transição 02:54
Ciclismo 40:20
Transição 02:11
Corrida 23:37
1:28:57
96° 148 GILBERTO PRESTES DE LIMA M CURITIBA
Natação 18:26
Transição 03:06
Ciclismo 39:57
Transição 02:02
Corrida 25:28
1:29:01
97° 50 MAIRA SANDRI COUTINHO TORIZANI F ITAJAI
Natação 14:30
Transição 02:37
Ciclismo 44:30
Transição 01:55
Corrida 25:30
1:29:04
98° 103 ALCIONE VICENTE SCHMITT M FLORIANOPOLIS
Natação 17:40
Transição 02:15
Ciclismo 42:05
Transição 01:51
Corrida 25:19
1:29:12
99° 11° 142 FABIO JESUS DE ANDRADE FILHO M PALMAS
Natação 14:19
Transição 02:33
Ciclismo 46:38
Transição 01:54
Corrida 24:01
1:29:27
100° 28° 284 CARLOS RAFAEL BERTOLINI M BRUSQUE
Natação 18:17
Transição 02:37
Ciclismo 43:17
Transição 02:42
Corrida 22:52
1:29:46
101° 11° 175 JEFFERSON MARCOS DELGADO DA SILVA M CUIABA
Natação 19:13
Transição 02:32
Ciclismo 40:34
Transição 02:27
Corrida 25:14
1:30:02
102° 96 ANA PAULA LEANDRO F
Natação 18:17
Transição 02:42
Ciclismo 42:23
Transição 01:49
Corrida 24:53
1:30:05
103° 109 ANDRE LUIZ DA SILVA M FLORIANOPOLIS
Natação 18:40
Transição 02:33
Ciclismo 42:32
Transição 01:29
Corrida 24:52
1:30:07
104° 29° 271 JEAN JORGE DE SOUZA M
Natação 14:51
Transição 03:00
Ciclismo 41:00
Transição 02:53
Corrida 28:56
1:30:41
105° 24° 257 TICIANO POSSER M ERECHIM
Natação 16:51
Transição 03:53
Ciclismo 41:54
Transição 03:20
Corrida 24:43
1:30:41
106° 30° 91 JULIANO ANTUNES LOURENCO M
Natação 19:23
Transição 03:34
Ciclismo 42:13
Transição 02:34
Corrida 23:39
1:31:25
107° 181 JOSE ANTONIO CORREA SCANDIUZZI FERREIRA M GOIANIA
Natação 17:46
Transição 03:03
Ciclismo 39:28
Transição 02:26
Corrida 28:42
1:31:27
108° 25° 219 PATRIK MOCELIN M PALMAS
Natação 16:44
Transição 02:48
Ciclismo 40:52
Transição 02:17
Corrida 28:46
1:31:29
109° 272 NELSON PAULO RIEPING M
Natação 20:58
Transição 02:16
Ciclismo 44:49
Transição 01:44
Corrida 21:47
1:31:36
110° 86 VIVIAN DANIELA DANIZ MENDEZ F SAO BERNARDO DO CAMP
Natação 17:01
Transição 03:20
Ciclismo 44:21
Transição 01:54
Corrida 25:01
1:31:38
111° 26° 120 CARLOS MANGINI M SAO PAULO
Natação 17:15
Transição 03:55
Ciclismo 40:30
Transição 03:28
Corrida 26:36
1:31:45
112° 87 VIVIAN NEULS F PORTO ALEGRE
Natação 15:16
Transição 03:12
Ciclismo 44:03
Transição 02:27
Corrida 26:47
1:31:48
113° 12° 210 MARCUS ZIEGLER M PORTO ALEGRE
Natação 16:08
Transição 03:43
Ciclismo 44:39
Transição 01:59
Corrida 25:17
1:31:48
114° 52 MARCELA BALDISSERA F FLORIANOPOLIS
Natação 15:52
Transição 02:07
Ciclismo 44:27
Transição 02:05
Corrida 27:19
1:31:52
115° 20 DAFNNY SILVA LOPES F PINHAIS
Natação 15:44
Transição 02:47
Ciclismo 44:43
Transição 01:58
Corrida 26:56
1:32:09
116° 12° 252 THIAGO HENRIQUE BARBOSA VERHAGEN M CURITIBA
Natação 18:10
Transição 03:06
Ciclismo 43:34
Transição 02:39
Corrida 24:50
1:32:21
117° 13° 198 LUIZ DALSASSO NETO M ITAPEMA
Natação 19:49
Transição 02:24
Ciclismo 42:10
Transição 02:16
Corrida 25:48
1:32:28
118° 27° 273 FERNANDO GRUNER PRUDENCIO M
Natação 15:14
Transição 03:42
Ciclismo 44:18
Transição 03:52
Corrida 25:26
1:32:35
119° 14° 258 VINICIUS CANELLO KUHN M PASSO FUNDO
Natação 15:49
Transição 03:51
Ciclismo 43:31
Transição 02:53
Corrida 26:38
1:32:43
120° 28° 111 ANDREY MOREL PUCCI M FLORIANOPOLIS
Natação 17:28
Transição 02:32
Ciclismo 44:55
Transição 02:21
Corrida 25:29
1:32:46
121° 29° 222 PEDRO BRAGA EICHENBERG M PORTO ALEGRE
Natação 13:02
Transição 02:34
Ciclismo 53:57
Transição 01:13
Corrida 22:02
1:32:50
122° 15° 288 JOAO PAULO LIBRELATO M
Natação 21:28
Transição 03:06
Ciclismo 45:45
Transição 01:10
Corrida 21:25
1:32:55
123° 9 CAMILA TREVELIN LEMOS F GOIANIA
Natação 20:20
Transição 02:17
Ciclismo 40:46
Transição 01:51
Corrida 27:42
1:32:58
124° 13° 167 IGOR ADOLFO DE AVILA M UBERLANDIA
Natação 16:10
Transição 03:15
Ciclismo 43:40
Transição 02:38
Corrida 27:34
1:33:19
125° 46 LÌVIA PETRY MKOWIECKY F FLORIANOPOLIS
Natação 13:57
Transição 02:35
Ciclismo 46:16
Transição 02:06
Corrida 28:38
1:33:33
126° 40 JULIANA SWYTKA GHEM F BLUMENAU
Natação 15:12
Transição 03:23
Ciclismo 46:27
Transição 02:16
Corrida 26:21
1:33:41
127° 90 KATHELINE PEREIRA F
Natação 17:37
Transição 02:20
Ciclismo 44:15
Transição 01:57
Corrida 27:51
1:34:01
128° 74 RENATA MARIA JAQUE CANDEL F FLORIANOPOLIS
Natação 16:45
Transição 02:43
Ciclismo 45:49
Transição 02:13
Corrida 26:33
1:34:04
129° 31° 232 RICARDO MALACARNE ROSSI M SAO PAULO
Natação 17:09
Transição 03:14
Ciclismo 45:27
Transição 05:03
Corrida 23:15
1:34:09
130° 30° 150 GIOVANI MIKOASKI M FLORIANOPOLIS
Natação 21:36
Transição 02:17
Ciclismo 40:46
Transição 02:23
Corrida 27:32
1:34:37
131° 10° 239 RODNEI DE OLIVEIRA GRANEMANN M CURITIBA
Natação 17:02
Transição 02:08
Ciclismo 45:10
Transição 02:39
Corrida 27:38
1:34:38
132° 17 CLAUDIA MORAES MAITO CABRAL F SAO JOAQUIM DA BARRA
Natação 17:29
Transição 02:37
Ciclismo 44:32
Transição 02:43
Corrida 27:20
1:34:42
133° 85 THAISI ELOY SILVA F ITAJUBA
Natação 21:25
Transição 02:52
Ciclismo 42:31
Transição 02:22
Corrida 25:34
1:34:46
134° 32° 104 ALEXANDRE DE SOUZA GOMES M RIO GRANDE
Natação 17:28
Transição 02:36
Ciclismo 45:02
Transição 02:14
Corrida 27:25
1:34:47
135° 31° 183 JOSE ERNANDE DE SOUSA JUNIOR M CEILANDIA
Natação 18:49
Transição 02:19
Ciclismo 45:41
Transição 02:59
Corrida 25:08
1:34:57
136° 39 JULIANA LORA F CRICIUMA
Natação 18:12
Transição 03:10
Ciclismo 45:13
Transição 02:24
Corrida 26:43
1:35:43
137° 10° 66 NATALIA CALLIARI F FLORIANOPOLIS
Natação 17:35
Transição 02:53
Ciclismo 46:08
Transição 01:59
Corrida 27:12
1:35:48
138° 160 HELIO TEIXEIRA VASCONCELOS M FLORIANOPOLIS
Natação 17:28
Transição 03:04
Ciclismo 44:10
Transição 02:30
Corrida 28:43
1:35:57
139° 93 GIOVANA CONTE F
Natação 18:02
Transição 02:21
Ciclismo 43:05
Transição 02:09
Corrida 30:28
1:36:05
140° 11° 80 SUSAN CARLINE PASA F TOLEDO
Natação 20:20
Transição 03:19
Ciclismo 40:43
Transição 02:20
Corrida 29:29
1:36:13
141° 13 CAROLINA PALERMO CARLONE F CAMPINAS
Natação 15:51
Transição 02:57
Ciclismo 48:33
Transição 02:32
Corrida 26:20
1:36:14
142° 176 JOAO AUGUSTO LUNARDI PILAN M XANXERE
Natação 19:34
Transição 03:18
Ciclismo 42:55
Transição 02:17
Corrida 28:23
1:36:29
143° 11° 152 GLAUCIO CALIXTO JOANICO M CURITIBA
Natação 14:00
Transição 03:48
Ciclismo 49:15
Transição 02:53
Corrida 26:40
1:36:37
144° 12° 10 CAMILLA BAZZONI DE MEDEIROS F FLORIANOPOLIS
Natação 17:39
Transição 03:14
Ciclismo 44:12
Transição 02:38
Corrida 28:54
1:36:38
145° 13° 71 PATRICIA GUIMARAES PEROTTO F CURITIBA
Natação 17:26
Transição 01:59
Ciclismo 47:56
Transição 01:18
Corrida 28:05
1:36:46
146° 107 ALVARO COSTA NETO M SAO CARLOS
Natação 17:06
Transição 03:10
Ciclismo 42:17
Transição 02:53
Corrida 31:52
1:37:19
147° 78 SILVANA DE ALMEIDA VALLADA F SAO PAULO
Natação 17:51
Transição 03:34
Ciclismo 45:49
Transição 02:53
Corrida 27:25
1:37:33
148° 12° 204 MARCELO AUGUSTO PAVANI MACHADO M ITABUNA
Natação 18:35
Transição 03:30
Ciclismo 43:48
Transição 02:47
Corrida 29:05
1:37:46
149° 51 MARCELA AMARAL MARTINS F FLORIANOPOLIS
Natação 18:03
Transição 02:16
Ciclismo 48:10
Transição 01:47
Corrida 27:43
1:38:01
150° 14° 212 MARIO MACIEL DE LIMA JUNIOR M BOA VISTA
Natação 26:45
Transição 03:17
Ciclismo 40:39
Transição 02:26
Corrida 24:54
1:38:02
151° 10° 75 RITA BRAZ KELLMANN F SAO SEBASTIAO
Natação 21:58
Transição 03:19
Ciclismo 44:53
Transição 02:09
Corrida 25:45
1:38:06
152° 190 LEONARDO DE OLIVEIRA BRANDT M CURITIBA
Natação 15:58
Transição 04:16
Ciclismo 46:35
Transição 02:04
Corrida 29:23
1:38:19
153° 16° 249 TAISON OMIZZOLLO M NOVA PRATA
Natação 19:43
Transição 04:24
Ciclismo 49:42
Transição 02:34
Corrida 22:10
1:38:35
154° 32° 283 LUIZ FELIPE BORGES DE BARROS M
Natação 17:36
Transição 03:29
Ciclismo 47:59
Transição 02:44
Corrida 26:48
1:38:38
155° 14° 30 FERNANDA RAMOS PORTELLI MAGALHAES F TIMBO
Natação 18:56
Transição 02:13
Ciclismo 45:20
Transição 02:17
Corrida 29:59
1:38:47
156° 33° 248 SAVIO ALVES BORGES JUNIOR M GUARA
Natação 17:57
Transição 02:19
Ciclismo 50:26
Transição 02:29
Corrida 25:50
1:39:03
157° 34° 114 AUGUSTO LEANDRO NOLLI MERRIGHI M UBERLANDIA
Natação 18:31
Transição 03:26
Ciclismo 43:27
Transição 03:29
Corrida 30:16
1:39:10
158° 11° 32 GABRIELA DA COSTA F FLORIANOPOLIS
Natação 21:23
Transição 02:19
Ciclismo 46:56
Transição 02:22
Corrida 26:12
1:39:12
159° 33° 227 RAFAEL GUIMARAES BARROZO M JOINVILLE
Natação 15:34
Transição 03:41
Ciclismo 48:49
Transição 02:54
Corrida 28:20
1:39:21
160° 72 REGIANE SILVA TSAMTSIS F SAO BERNARDO DO CAMP
Natação 23:13
Transição 02:53
Ciclismo 45:43
Transição 02:07
Corrida 25:47
1:39:45
161° 13° 171 JACSON BERNARDY M CACADOR
Natação 23:33
Transição 04:19
Ciclismo 41:05
Transição 03:13
Corrida 27:52
1:40:04
162° 34° 244 RODRIGO WILDNER MOMM M ITAJAI
Natação 15:55
Transição 02:50
Ciclismo 50:09
Transição 02:26
Corrida 28:53
1:40:14
163° 82 SUZETE MOTTA PERETTI F SAO PAULO
Natação 21:33
Transição 03:23
Ciclismo 45:55
Transição 02:35
Corrida 27:02
1:40:30
164° 35° 277 RODRIGO BOAS DA CUNHA M
Natação 19:50
Transição 02:41
Ciclismo 44:42
Transição 02:58
Corrida 30:53
1:41:06
165° 15° 250 TALLES HOWARD M MACEIO
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:41:32
1:41:32
166° 35° 133 DIEGO HENRIQUE BENETTI M CURITIBA
Natação 19:06
Transição 02:54
Ciclismo 45:37
Transição 02:26
Corrida 31:27
1:41:33
167° 15° 68 PALOMA SOUZA DE OLIVEIRA F BELEM
Natação 19:49
Transição 04:05
Ciclismo 48:40
Transição 02:13
Corrida 26:47
1:41:35
168° 16° 286 GUILHERME GOMIDE M
Natação 15:47
Transição 03:20
Ciclismo 46:48
Transição 04:01
Corrida 32:10
1:42:07
169° 36° 264 ANDERSON DA COSTA M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:42:15
1:42:15
170° 12° 81 SUSAN ERIKA YANO DA SILVA MOCELIN F PALMAS
Natação 20:34
Transição 03:00
Ciclismo 46:02
Transição 02:32
Corrida 30:08
1:42:18
171° 17° 223 PEDRO HENRIQUE BOSCARDIN DE ARAUJO M FLORIANOPOLIS
Natação 20:28
Transição 03:04
Ciclismo 52:16
Transição 01:35
Corrida 24:55
1:42:20
172° 37° 129 DAVID PACKER NETO M CURITIBA
Natação 19:30
Transição 02:29
Ciclismo 47:59
Transição 02:22
Corrida 30:22
1:42:43
173° 36° 138 EGON EDUARDO SCHADRACK M JOINVILLE
Natação 22:57
Transição 02:07
Ciclismo 41:59
Transição 02:34
Corrida 33:28
1:43:06
174° 18° 211 MARIO DE LARA NETO M CURITIBA
Natação 19:21
Transição 04:31
Ciclismo 46:08
Transição 02:31
Corrida 30:43
1:43:16
175° 13° 287 AMANDA TORRES MARTINS ROMEU F BRASILIA
Natação 19:14
Transição 04:13
Ciclismo 52:23
Transição 01:49
Corrida 25:54
1:43:36
176° 14° 88 LUCIANA DE SOUZA ESCALEIRA F
Natação 19:47
Transição 02:53
Ciclismo 49:32
Transição 02:59
Corrida 28:28
1:43:41
177° 22 ELIZABETH VIEIRA ODRZYWOLEK F PORTO ALEGRE
Natação 19:19
Transição 03:48
Ciclismo 53:05
Transição 03:23
Corrida 24:18
1:43:55
178° 19° 102 ALAN VELASQUES SANTOS M PORTO ALEGRE
Natação 35:01
Transição 01:57
Ciclismo 39:17
Transição 02:39
Corrida 25:02
1:43:57
179° 14° 267 ANDRE BAROTTO M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:44:05
1:44:05
180° 217 OSNI JACO DA SILVA M FLORIANOPOLIS
Natação 21:45
Transição 03:52
Ciclismo 49:53
Transição 02:36
Corrida 26:49
1:44:57
181° 17° 194 LUCIANO DE BORJA PIRRO M CAMPINA GRANDE
Natação 19:55
Transição 03:49
Ciclismo 44:37
Transição 03:34
Corrida 33:15
1:45:11
182° 6 BEATRIZ BARBOSA PEIXOTO FORTUNA F JOINVILLE
Natação 19:47
Transição 02:59
Ciclismo 49:42
Transição 02:36
Corrida 30:18
1:45:24
183° 15° 112 ANGELO JORDANI DA SILVA M CURITIBA
Natação 20:12
Transição 03:14
Ciclismo 49:37
Transição 02:12
Corrida 30:11
1:45:28
184° 11 CAMILLA DARELA DE OLIVEIRA F CURITIBA
Natação 23:01
Transição 03:03
Ciclismo 48:55
Transição 02:48
Corrida 27:40
1:45:29
185° 37° 141 FABIO AUGUSTO TIELLET M BLUMENAU
Natação 15:20
Transição 03:06
Ciclismo 59:45
Transição 04:03
Corrida 23:28
1:45:44
186° 16° 29 FERNANDA OLIVEIRA DE FREITAS F PASSO FUNDO
Natação 22:25
Transição 02:34
Ciclismo 54:18
Transição 02:16
Corrida 24:12
1:45:45
187° 35 GRAZIELA TORRES FAVAIS F SAO JOSE DO RIO PRET
Natação 19:44
Transição 03:34
Ciclismo 49:21
Transição 03:30
Corrida 29:38
1:45:49
188° 53 MARCIA FERREIRA MEDEIROS F FLORIANOPOLIS
Natação 18:43
Transição 03:22
Ciclismo 48:18
Transição 02:11
Corrida 33:21
1:45:56
189° 154 GUILHERME BRANDT M CURITIBA
Natação 18:53
Transição 04:35
Ciclismo 51:53
Transição 02:15
Corrida 28:27
1:46:05
190° 17° 47 LUCIANA DE FREITAS NOGUEIRA F BELO HORIZONTE
Natação 17:46
Transição 03:55
Ciclismo 50:04
Transição 03:32
Corrida 31:01
1:46:19
191° 169 IVENS FRISCHKNECHT M BLUMENAU
Natação 19:37
Transição 03:24
Ciclismo 46:30
Transição 04:17
Corrida 32:31
1:46:21
192° 18° 83 SWELLEN YANO DA SILVA F PALMAS
Natação 22:35
Transição 03:02
Ciclismo 46:15
Transição 02:31
Corrida 31:58
1:46:22
193° 2 ANA CLARA MARCONDES DE MATTOS AREAS F FLORIANOPOLIS
Natação 20:06
Transição 03:34
Ciclismo
Transição
Corrida 1:46:32
1:46:32
194° 95 CRISTYNA SILVEIRA F
Natação 21:39
Transição 04:09
Ciclismo 47:53
Transição 03:36
Corrida 29:31
1:46:49
195° 184 JOSE MARCOS DE MELO M SAO BERNARDO DO CAMP
Natação 25:46
Transição 05:32
Ciclismo 41:21
Transição 03:17
Corrida 30:54
1:46:52
196° 246 RONEY DE OLIVEIRA GRANEMANN M SAO JOSE
Natação 35:23
Transição 04:02
Ciclismo 43:50
Transição 02:05
Corrida 21:48
1:47:10
197° 38° 199 LUIZ FELIPE VIEIRA SILVA M FLORIANOPOLIS
Natação 18:38
Transição 03:40
Ciclismo 47:10
Transição 02:04
Corrida 35:40
1:47:13
198° 19° 43 LARISSA PIACENTINI CANCELLIER F CRICIUMA
Natação 20:16
Transição 03:18
Ciclismo 51:00
Transição 02:56
Corrida 30:12
1:47:44
199° 39° 242 RODRIGO OTAVIO JOHANNSEN MULLER M ITAJAI
Natação 20:32
Transição 03:57
Ciclismo 52:36
Transição 02:15
Corrida 28:24
1:47:46
200° 18° 178 JOAQUIM MORAES DA MOTTA JUNIOR M CUIABA
Natação 34:34
Transição 03:48
Ciclismo 41:33
Transição 02:20
Corrida 25:45
1:48:01
201° 19° 125 CRISTIANO TEIXEIRA MARCHI M FLORIANOPOLIS
Natação 21:09
Transição 03:57
Ciclismo 51:12
Transição 02:12
Corrida 30:22
1:48:54
202° 40° 214 MAURICIO DE ALMEIDA M PASSO FUNDO
Natação 26:16
Transição 03:18
Ciclismo 45:13
Transição 03:41
Corrida 30:45
1:49:15
203° 41° 259 VINICIUS DE MOURA M PASSO FUNDO
Natação 26:16
Transição 03:15
Ciclismo 45:14
Transição 03:02
Corrida 31:56
1:49:45
204° 16 CINTIA TAVARES CASALI GUEDES F JOINVILLE
Natação 19:28
Transição 03:16
Ciclismo 54:59
Transição 02:19
Corrida 30:17
1:50:19
205° 38° 179 JONNY ROMAO M FLORIANOPOLIS
Natação 23:14
Transição 04:28
Ciclismo 46:37
Transição 04:40
Corrida 31:35
1:50:36
206° 218 OSVALDO MACEDO JUNIOR M FLORIANOPOLIS
Natação 23:15
Transição 04:24
Ciclismo 46:37
Transição 04:43
Corrida 31:36
1:50:36
207° 79 SILVIA EMILIA RAMOS NOGUEIRA F OSASCO
Natação 27:22
Transição 03:17
Ciclismo 48:30
Transição 02:07
Corrida 29:36
1:50:53
208° 25 FABIANE MIRANDA MONTEIRO F FLORIANOPOLIS
Natação 20:55
Transição 03:27
Ciclismo 53:34
Transição 02:53
Corrida 30:13
1:51:03
209° 39° 241 RODRIGO NUNES ROSA M FLORIANOPOLIS
Natação 28:30
Transição 02:54
Ciclismo 51:05
Transição 02:13
Corrida 26:26
1:51:11
210° 233 RICARDO MARTINS DO VALLE M PORTO ALEGRE
Natação 20:08
Transição 03:16
Ciclismo 49:13
Transição 03:26
Corrida 35:35
1:51:41
211° 65 MONICA SANT ANA HONORATO F MANAUS
Natação 23:34
Transição 03:46
Ciclismo 49:31
Transição 02:32
Corrida 32:22
1:51:47
212° 20° 260 WAGNER ARMANDO DOS SANTOS M GOIANIA
Natação 25:11
Transição 04:07
Ciclismo 50:55
Transição 02:35
Corrida 29:04
1:51:53
213° 36 JANAINA CECCONI F FLORIANOPOLIS
Natação 15:41
Transição 03:58
Ciclismo 51:48
Transição 03:36
Corrida 37:19
1:52:23
214° 10° 69 PATRICIA ALBERTON F FLORIANOPOLIS
Natação 23:03
Transição 03:48
Ciclismo 48:11
Transição 02:50
Corrida 35:34
1:53:26
215° 11° 73 RENATA CAMPOS F SAO PAULO
Natação 22:14
Transição 04:56
Ciclismo 55:13
Transição 03:53
Corrida 27:23
1:53:41
216° 42° 224 PEDRO HENRIQUE CORREA MARSIGLIA M PALHOCA
Natação 18:45
Transição 05:31
Ciclismo 55:21
Transição 03:13
Corrida 32:00
1:54:52
217° 270 JULIO CESAR CAVALCANTE WILASCO M RS / BRASIL
Natação 25:18
Transição 03:25
Ciclismo 48:34
Transição 03:04
Corrida 34:58
1:55:22
218° 216 NORBERTO ENRIQUE GOTTERT M CURITIBA
Natação 20:21
Transição 04:26
Ciclismo 50:44
Transição 03:36
Corrida 37:36
1:56:45
219° 45 LETICIA GOIS AVANSI F CURITIBA
Natação 18:24
Transição 03:47
Ciclismo 57:19
Transição 03:29
Corrida 33:47
1:56:47
220° 12° 70 PATRICIA COELHO LAMACHIA MADKE F PORTO ALEGRE
Natação 20:10
Transição 03:03
Ciclismo 1:02:31
Transição 02:18
Corrida 29:49
1:57:54
221° 13° 77 SANDRA TEREZINHA DA ROSA F SAO CAETANO DO SUL
Natação 36:29
Transição 04:58
Ciclismo 46:42
Transição 02:36
Corrida 28:48
1:59:34
222° 15° 15 CINTHYA ELIZABETH AYALA DE COSTA F JARAGUA DO SUL
Natação 33:00
Transição 03:02
Ciclismo 51:37
Transição 03:04
Corrida 30:46
2:01:31
223° 28 FERNANDA GARANHANI DE CASTRO SURITA F CAMPINAS
Natação 30:34
Transição 03:57
Ciclismo 56:26
Transição 02:36
Corrida 32:42
2:06:17
224° 21° 101 ADONIS LUIS DA SILVA FARIAS M MACAPA
Natação 36:18
Transição 04:08
Ciclismo 50:03
Transição 02:13
Corrida 33:36
2:06:19
225° 14° 5 ANGELA MACHADO BILCK F FLORIANOPOLIS
Natação 25:31
Transição 02:29
Ciclismo 1:00:41
Transição 01:56
Corrida 37:21
2:08:00
226° 20° 89 DANIELE NOBILE F
Natação 22:46
Transição 03:59
Ciclismo 1:12:18
Transição 02:50
Corrida 29:31
2:11:26
227° 59 MARIA DAS GRACAS MORAES DOS SANTOS BASTOS F FLORIANOPOLIS
Natação 35:02
Transição 03:26
Ciclismo 52:28
Transição 02:33
Corrida 38:29
2:11:59
228° 16° 62 MARIANA SACILOTO F GUARAPUAVA
Natação 00:**
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 2:19:24
2:19:24
229° 19 CRISTINE ELAINE DIAS ROCHA F BELEM
Natação 35:51
Transição 06:12
Ciclismo 53:03
Transição 04:59
Corrida 52:43
2:32:50
OS RESULTADOS ACIMA SÃO EXTRAOFICIAIS E AINDA NÃO FORAM AUDITADOS.